Юл
Юлия

Что опаснее, хорошее отношение со стороны тупого идиота или нарекание интеллигентного человека ?😜

Ответы
Петр Кузнецов

Юлия, с тобой приятно вступить в переписку. Уважаю грамотных людей. По вопросу. Думаю, плохо и первое, и второе. Идиот высветит в тебе только хорошее, а интеллигент - только плохое. Оба не поймут меня, потому что я разный: и плохой, и хороший. Для тебя хочу быть хорошим.

Юл
Юлия

Спасибо, очень логично все объяснили!.🤝

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах.

Юл
Юлия

Замечательно,

Boris Skopenkov

Откуда такие крайности? иИ чем, как измерить это хорошее отношение тупого идиота? Или: действительно ли м.б. опасно нарекание интеллигентного человека, если оно справедливо; ведёт ко благу?

Пётр Ермаков

Есть третий вариант - нормальный мужчина, с которым женщина (если и она нормальная) она вне опасности. Или перед женщиной именно и только такой выбор? .....

Юл
Юлия

Вопрос возник из общения на сайте.

Пётр Ермаков

Моё мнение для женщины неприемлемо?

Юл
Юлия

Приемлемо, но это скорее исключительный случай.

Николай Кочубей

Конечно нарекания опасней! Тупые идиоты потому и идиоты что предсказуемые! А вот нарекания интеллигента всегда что то значат, но трудно угадать что!

Валерий Журавлев

от тупого идиота однозначно подальше, а нарекание интеллигентного человека расценивайте как не безразличие к Вам, но все , естественно, в меру....

Юл
Юлия

Ок

Бабайкин Юрий

Сердце у любого человека выше разума а интеллигент если он нормальный не будет делать нареканий-только высокомерие идиот и насыщенный индюк👆

Дэн

Если «интеллигентный» человек позволяет себе нарекания в чей-либо адрес, значит он и есть тупой идиот. Опасности в этом никакой нет.

Вр
Временно

А смысл общения с тупым идиотом? -- Игнор... Нарекание интеллигентного человека - значимость его для Вас, от этого и решение...

Юл
Юлия

Ок

Владимир

Лучше иметь дело с хорошим человеком который безбожно матерится, чем с тихой воспитанной сволочью...😂

Петр Ушенин

Опаснее всего пренебречь собственным мнением и последовать рекомендации постороннего.

Vитя@Zь

Конечно хорошее отношение желательнее, но потом уж лучше бы выслушивать нарекания....

Andre Volfenzon

От интеллигентного человека Вы нареканий просто не услышите вовсе... так вот.🙂

Ивник Ивников

Лучше выслушать справедливое нарекание от врага, чем сладкую лесть от дурака!

Михаил Тымчук

Идиот всегда опаснее. Не знаешь, что ему в голову взбредёт на следующий день...

Вячеслав Исаев

Я думаю что интелектуальный человек не станет облачаться в другую личину

Дэ
Дэн!!!

Опасны дураки и идиоты...и это счастье когда они к вам хорошо относятся.😎

Юл
Юлия

Ок)))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Их
Ихалайнен

их дают по месту прикрепление к поликлиннике

Юл
Юлия

Основанием у вас для метотвода , что было,? сейчас не особо дают метотвод,,

Их
Ихалайнен

я в июле сделал

Их
Ихалайнен

у меня врач знакомая , с юмором, после секса сказала, что наверное поторопилась мне справку делать

Юл
Юлия

Понятно,))) вот я и мне стало интересно, как удалось?😁 А оказывается все очень просто,

Сергей Евдокимов

"Опаснее" - обращать своё ВНИМАНИЕ, что на того, что на другого...

Юл
Юлия

Ок

Михаил Макси

Идиот скоро надоест туплстью, интелегент воспитаность

Пихалк

Размеренное отношение со стороны тупого интеллигента