Яна

Кто каким спортом увлекается?

Ответы
Игорь Гранаткин

в молодости увлекался боксом( КМС) ,легкой атлетикой- молот, бег на средние дистанции( 3 разряды), баскетболом( 3 разряд) , тяжелой атлетикой(3 разряд).

Яна

Молодец,а сейчас?

Игорь Гранаткин

А сейчас после инсульта стал инвалидом( заступился за пожилую женщину перед 2-метровым 35-летним хамом.)

Яна

Простите

Игорь Гранаткин

Ничего, это мой жизненный выбор. Просто родители воспитали не проходить мимо мразей и хамства.

Яна

Да их не мало

Street Angel

велик, лыжи, дайвинг, виндсерфинг, стрельба из лука, туристические походы, рыбалка, баскетбол, волейбол это тока основные

Яна

Здорово

Canis Lupus

Если прогулки и бег по парку с собакой считается,а так раньше ролики, велосипед, мотоцикл.

Яна

Молодцы

Mарго Беккер

ролики летом плаваю пеешкоом хожу-не пользуюсь транспортом если остановки 3-4

Алексей

я диваноборство практикую, правда, обычно, проигрываю дивану, но я стараюсь

Алексей

а почему нет ?

Яна

ну как то я такое не слышала (как проводите время?

Алексей

ну есть жена, зайка, или прочее, а у меня вот так, время проводим очень по разному, можем лежать втроем на диване все выходные, а можем сорваться куда-то, все по настроению

Яна

отлично))рада за вас

Алексей

угу )

Алексанндр Кокин

В прошлом занимался лёгкой атлетикой и футболом, а сейчас литробол.😀

Street Angel

Велик, баскетбол, кросфит, дайвинг, туризм, и немного литерболом))

Яна

Здорово

Street Angel

И этим тоже занимаюсь))

Яна

Хорошо

Гриня Маньяк

Мастер спорта по боксу, а сейчас только турники

Яна

молодец

Гриня Маньяк

Трудимся🤷‍♂️

Ни
Никто

Академической греблей........ложкой по тарелке.😄.....авто-мото

Яна

Здорово

Ег
Егорушка

Он поесть любит... 😂😂😂. 🖼

Яна

ух

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Раньше занимался, а сейчас нет! Эспандеры валяется просто!

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Можно и на Ты

Яна

Можно

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Конечно!

Яна

)

Николай Костров

Хожу для себя в Зал, А раньше интенсивно Занимался - У - ШУ...

Алексей Чикорин

вело уменя спортивный велик что хочешь открыть сезон уже

Алексей Чикорин

я один живу с того года жена ушла думала что я к родителем уйду жить а я не пошол остался в своей квартире жить

Яна

Я спать спокойной

Алексей Чикорин

сладких сновидений

Яна

Спасибо

Алексей Чикорин

ночь заряжает твои батарейки

Олег Соколов

Сейчас уже никаким.. Бег.....Отжимания... Иногда - тренажоры.

Яна

Хорошо

Бо
Бока

увлекался в молодости. гимнастика, борьба греко-римская

***Cу-026186*** Зиядаев

У меня на работе спорта хватает по лесам по 10 лазием😁

Яна

Угу

***Cу-026186*** Зиядаев

А вы каким спортом ?

Яна

Фитнес

Es
Esher

Бокс, уже более 20 лет. Но только тренировки. Не выступаю

Яна

Ок

Osten Dzen

ЙОГА, ПРАВДА НЕ СПОРТИВНО , НО .... ПОЛ ЖИЗНИ УЖЕ КАК...

Яна

Согласна

Osten Dzen

ТАК ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК, ТЕПЕРЬ НАДО НАЧАТЬ ХАТ-ХОЙ ЗАНИМАТЬСЯ

Яна

У меня фитнес

Osten Dzen

НУ ЙОГА ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А ФИТНЕС ЭТО ТАКОЕ, СЁДЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА КАК ПРИЙДЁТСЯ

Яна

А йога пока что не хочу

Qqqq Qqqqq

Теннис, там где большая ракетка и ярко желтый мяч))))

Яна

Я понимаю что такое теннис я играла

Оксана Лаzaрева

Бег, ходьба, плавание, фитнес и тренажерный зал.

Яна

Супер