Тайна

Если твой любимый (или любимая) по каким-то причинам уезжает в отпуск без тебя...Ты скучаешь, радуешься свободе, пропадаешь в обсуждайке, вотсапе, вайбере, в клубе...Каковы твои чувства, ощущения, действия?

Ответы · страница 2
Владимир

Я с ней расстаюсь

Тайна

это не говорит о том, что каждый ведет себя так же на отдыхе...ну я так думаю)

Владимир

Все ведут себя так ! Если собрался без тебя отдыхать значит ты лишний и не нужен... А потом возвращается с виноватой мордой и ещё пытается тебя же обвинить во всех несчастьях

Тайна

ну нет, Володь...бывают разные ситуации. не вали всё в одну кучу

Владимир

Бывают ,не спорю .... Но сколько наблюдаю за друзьями и знакомыми , у всех шаблон поведения одинаковый ! Я у меня свой, я слышу не слова а мысли вот потому и вранья терпеть не могу

Тайна

тоже не могу

Alfred

Тайна остается т.

Тайна

всегда!

Екатерина Погорелова

радуюсь свободе

Тайна

😁 спасибо за ответ)))

Valentina

И ждешь,ревнуя..

Тайна

наверное, немножко и такое чувство есть

Ринат Ибдиминов

работаю дальше

Тайна

Алтайский край

Ринат Ибдиминов

красивый край ;не могу никак доехать

Тайна

а я у вас была, правда давно. красивый город

Ринат Ибдиминов

сейчас ещё больше и красивей, я соб ираюсь осенью к вам, встретите

Тайна

жду!

Дмитрий Иванов

переживаю

Тайна

по какому поводу?

Дмитрий Иванов

как доехала да и в общем когда человек в другом городе или стране разве будешь равнодушен

Тайна

понятно, переживаете как она там)

Дмитрий Иванов

да когда любите друг друга доверяете даже ты на работе а жена дома она также думает как я или она

Тайна

верно

Евпатий

Тоскливо.

Тайна

думай)

Тайна

и...есть что сказать?))

Евпатий

Вам там было чудно.😛

Тайна

слабо сказано!!!

Тайна

мерси)

Василий Севрюков

Экстрим

Тайна

в чем он проявляется или как?

Василий Севрюков

Пойти пообщаться с кем-нибудь, сходить на дискотеку и не спалиться!!!

Тайна

это надо как следует обдумать)))) ☝️

Тайна

успехов))

Тайна

пока-пока

Nikola Mahkov

жалко..

Тайна

кого?)))

Тайна

🙂 вернется же

Nikola Mahkov

некоторые не возвращаются!--расстование -это маленькая смерть-песня..

Тайна

это не про то расставание...

Nikola Mahkov

наверно-мы расстались с братом-встретились на его похоронах...............

Тайна

ой...и так сегодня не очень весело, не будем об этом

Юрий Свиридов

Скучаю

Тайна

это нормально) полезно иногда

Тайна

по себе разве не знаешь?))

Тайна

вот!

Тамара И Олег Дунайские

Отдых

Тайна

передышка)