На
Наталья

Говорят, что внуков любят больше, чем детей. У кого есть внуки-это так?

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я своих детей любила не меньше...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот у меня родилась внучка ей годика еще нет Просто умиляюсь её крохотными ручками и ножками и вся она такая малюска...

На
Надежда

Да...я ими наслаждаюсь и любуюсь.

Рытzарь Дня

..если это так то это не любовь

Арина Богуславски

Да, это так!🤗🤗🤗

Арина Богуславски

И вырастут, наверное, не меньше будем любить, хотя и детей так же люблю.

Арина Богуславски

Спасибо!😘😍

Кс
Ксения

я детей люблю больше

На
Наталья

Я тоже, думала я одна такая

Кс
Ксения

и моя мама тоже детей любит больше

Светлана Войцеховская

Я бы так не сказала.

Николай Дубинин

...о внуках мы понимаем больше, чем о своих детях

Татьяна

детей больше люблю

На
Наталья

Просто, как то напрягает, что все вокруг говорят, что внуков любят больше, а у меня нет такого, да я люблю, обожаю, но сын любимей