Владимир Нилов

Почему говорят Красная роза эмблема печали Белая роза эмблема любви

Ответы
Николай

Белая роза символ чистой любви, даже больше уважения чем любви и можно дарить невесте на свадьбу. Красная одна это признание в любви и страсти, букет просто любви, дарить на свадьбу гостями может быть оскорбительно и хорошо что у нас этого незнают.

Владимир Нилов

милый ответ

Надежда Куракина

черная роза-эмблема печали, красная роза-любви, белая роза зовёт на свиданье, желтая роза тоски (измена)...

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Григорий Ляшенко

ЦВЕТ КРОВИ А БЕЛАЯ ЧИСТАЯ КАК ЛЮБОВЬ Я ТАК ДУМАЮ МОЖЕТ ТАК И ЕСТЬ А ЧТО ГУГЛ ГОВОРИТ ПОДИ СПРОСИ

Лидия Агабалаева

Я слышала: Черную розу, эмблему печали, последний подарок , тебе я принес....и.т.д.

Владимир

Чёрная роза, эмблема печали
красная роза,эмблема любви!
Напомни это дурень !

Владимир Нилов

сам придурок

Збигнев Августинович

Когда появилась поговорка чёрнных роз не выращивали а потом поздно было

Ирина Ефремова

Чёрная роза - эмблема печали...красная роза - эмблема любви....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Были ещё войны красной и белых роз. Где то в Европе

Аскорбинка

Черная роза эмблема печали, красная роза - эмблема любви

Ольга Шишкина

красный цвет-всегда любовь, а белый-нежность, я так хочу!

Кирова-Кира Кирова-Кира

черная проза эмблема печали красная роза эмблема любви

Марта Кошка

ЧЕРНАЯ ВМЕСТО КРАСНОЙ. КРАСНАЯ ВМЕСТО БЕЛОЙ

Людмила Белецкая

Не знаю...Я очень люблю белые розы.И желтые

Обсуждайка

чёрная роза эмблема печали)))

Natali Ник.

так говорите только вы...

Ро
Розалия

жизнь не всегда поэзия.

Валентина Журба

я думала черная печали

Валентина Журба

там жила до 16 лет а у тебя уже капец

Григорий Ляшенко

ЛАДНО ИЗВЕНЯЙ ЧТО НЕ ТАК

Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Валентина Журба

терять грустно но не потеряем- не позволят

Ольга

Фильм был такой!

Валентина Балашова

язык цветов...