Татьяна Тренина

24 апреля православная Пасха.Неужели и в этот день будут продолжать бомбить Украину??!!

–1
Ответы
Алексей Неважно

Православие это древно славянская вера в ведических богов! К христианству никакого отношения вообще не имеет, ровно как и Пасха, в христианстве этот праздник взят из ведичества, и понимания что он символизирует и значит христиане не знают

То
Толян

РИА «Новости»
На Украине запрещают деятельность Украинской православной церкви (УПЦ, самоуправляемая церковь в составе РПЦ), а также изъять все имущество организации. Соответствующий проект уже внесли в Верховную раду

Татьяна

Знакомый заснял тайно на мобилку, как воины "великой российской армии" мародерствовали в магазинах, забирая продукты. Взламывают двери квартир и уносят все, что можно. Это они пришли освобождать Донбасс????

Бо
Бока

Так же делали и в Чечне. Им ничто человеческое не чуждо 😆

Татьяна

Так мы же свои! И говорим на чисто русском и корни наши в России,почему же мы по 5 раз ко дню сидим по сырым подвалам после воздушной тревоги?

Alex Sher

Не боишься врать? А знаешь что на украине для помощи доблестным нацикам и прочей шалупени, мародерствовать, организовали особую почту, нацики грабят жителей, вытаскивая из квартир и домов все подряд, отсылают домой к мамам так им уже объявление повесили, сливайте из стиральных машин воду, они даже двери с коробкой и доборами выламывают и отсылают, а про наших это фейк, наоборот, с ними делятся водой и сухпайками

Л*
Лена **

да, будут. Это вам помешает яйца красить? Или кексик в рот не полезет? С чего это, вдруг? все эти годы вам не икалось, а тут нате вам, впечатлились.. лицемеры.

Татьяна Тренина

Скоро ответят те,кто начал войну,перед судом!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

до полной капитуляции всех нациков и преступников. потом суд за все кровавые преступления в ДНР ЛНР. И еще тех судить кто 50 человек в Одессе живьем сжег.

Татьяна Тренина

И судить тех,кто затеял эту войну,желательно на красной площади с виселицей!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обязательно будет Нюрненберг

Дмитрий Иванов

Так было, так есть и так будет !!! ☝️🖼

Михаил Гехт

так Украина перешла на григорианский церковный календарь. А вот российским воинам, кто верует, придётся бомбы раскрашивать

Елена Z

Укропы свою церковь создали..или католики..так что фиолетово..бомбят нациков и их военные обьекты..думаете Бог будет против?

Максим Jw

Татьяна, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вам известно значение греческого слова пасха или еврейского песах?

Михаил Цветаев

Что то не очень ту Пасху вспоминали,когда ЛДНР бомбили 8 лет...А сейчас вдруг вспомнили..С чего бы это?

Татьяна Тренина

Как уже все достали с этим Донбассом!!!

Михаил Цветаев

И то верно-да ну его на фиг,чего вспоминать то?..А вот Пасха-это Святое!

вс
валерий сонин

думаю что эта каша надолго заварилась и ожидать что то хорошего от неё не скоро придётся...

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Ал
Алексей

вот мне обьясните ПОЧЕМУ плавает дата как еврейский исход . кто сешал одно с другим?

Z Сергей Балхошин V

а украину ни кто не бомбит. бомбят нацистов или этим тараканам позволим выжить

Z Сергей Балхошин V

а что так нацисты заботятся о людях. что прячутся в жилых домах школах дет- садах больницах. не пускайте их туда. развели эту мразь теперь не плачьте

Татьяна Тренина

Не читайте российские СМИ..одно вранье и фейки!

Z Сергей Балхошин V

🖼это тоже фейк нет уж у вас фейки. а у России подтверждённые данные .фото в киеве сделано

Татьяна Тренина

И что?У нас тоже хватает молодчиков таких.

Z Сергей Балхошин V

🖼и дела такие позволяем творит . ты ни чего не попутала. мы этим тварям никогда не простим детей

Валентина Рязанова

Ну может и будет День тишины , но с нацистами надо заканчивать войну побыстрее.

Татьяна Тренина

Вы же вроде женщина и так пишете.А знаете скольео военнослужащих погибло там,в этой бессмысленной войне??!!

Валентина Рязанова

Вот потому и хочу чтобы скорее закончилась война , чтобы с лица земли смели нацистов и опять на многие года будет мир в мире .

Alex Sher

А гитлеровцы тоже не бомбиои в Пасху Ленинград? Или только мы Русские должны

Татьяна Тренина

Сравнение с гитлеровцами очень кстати...так и поступают наши,бомбя мирные города!

Alex Sher

Не ври еще не бомбили наши города, ваши ракеты прилетают

Александр Евченко

а они же не верующие и принадлежность к московской патриархии вне закона

Та
Татьяна

А почему бы нет? Ведь идея "маленькой победоносной войны" потерпела крах.

Сергей Луцковский

Это ВСУ будет бомбить мирное население.У них ведь другая теперь церковь.

Елена М

То есть жители, которые сейчас в подвалах в Мариуполе пусть так и будут?

Любовь Золотарева

Бомбят ни Украину, а уничтожают фашистов на этой Украине. Разный смысл.

Татьяна Тренина

Вы же женщина,вам не жалко наших ребят,которые там гибнут тысячами и не понятно за что!!

Любовь Золотарева

Если хотите пожалеть, то пожалейте Югославию, вот там действительно бомбили американцы и не скрывали этого, за один день уничтожили 500 детей разом. Не видно и не слышно было сочувствующих. Или это ни ваши дети или дети Донбасса и их не жалко. Кстати детей как раз спасают, а не убивают. А вот эти фашисты никого и впрямь не жалеют. Это точно. Мне было жалко своего отца, когда он сидел у немцев в концлагере. А он говорил, что , если ни он то кто же. Они защищали Родину.