хочу помощь птицам в холода, но они же гадят вокруг...что делать ?
Пр
Приду-Рок
Ответы
Ма
Марта
Человек тоже гадит во круг и считает это естественным. Сделайте птицам кормушки и не забывайте туда ложить им зерно. За, что они вам будут очень благодарны.
Пр
Приду-Рок
они и так залетают то в гараж, то на чердак...
Ма
Марта
А были бы кормушки, то было бы и им и вам удобно. Они бы знали своё место а вам не пришлось бы лишний раз за ними убирать.
Александра
У нас кормушки в лесу за городом делают. В районе лыжни или отдыха.
Елена Дробчак
у нас кормушка на стене..и не видно особо ..гадят они или нет
Владимир Н
Гадят голуби-дармоеды. КормИте синиц.
Елена Поддубная
Кормушку во дворе разместите
Лё
Лёка
птицы не гадят -они удобряют
Сергей Владимирович
Помогать. Хочется ведь!
Пр
Приду-Рок
но я умею ещё управлять своими желаниями...
Сергей Владимирович
Вот это не надо
Светлана Степанова
все гадят так или иначе