Пр
Приду-Рок

хочу помощь птицам в холода, но они же гадят вокруг...что делать ?

Ответы
Ма
Марта

Человек тоже гадит во круг и считает это естественным. Сделайте птицам кормушки и не забывайте туда ложить им зерно. За, что они вам будут очень благодарны.

Пр
Приду-Рок

они и так залетают то в гараж, то на чердак...

Ма
Марта

А были бы кормушки, то было бы и им и вам удобно. Они бы знали своё место а вам не пришлось бы лишний раз за ними убирать.

Александра

У нас кормушки в лесу за городом делают. В районе лыжни или отдыха.

Пр
Приду-Рок

я живу на окраине-свой дом 🐥

Елена Дробчак

у нас кормушка на стене..и не видно особо ..гадят они или нет

Владимир Н

Гадят голуби-дармоеды. КормИте синиц.

Елена Поддубная

Кормушку во дворе разместите

Лё
Лёка

птицы не гадят -они удобряют

Сергей Владимирович

Помогать. Хочется ведь!

Пр
Приду-Рок

но я умею ещё управлять своими желаниями...👆😇

Сергей Владимирович

Вот это не надо

Светлана Степанова

все гадят так или иначе