Сирень Крокодиловна

Нынче если пожмёшь кому то руку , потом надо пальцы считать, все ли на месте...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо? У вас таки вси целы?! )) И ничаво не ис-шшез-ло?! ))) Интэрэсно-то как! Значе ви ничаво гарнево, как Винира Милосска таки не продавали! И потому у вас товар с руками не оторвали! )))

Егор Сколопендрычъ

А тут глядь, И кто то убегая и усмехаясь обгладывает вашу лучевую кость.....
Слегка навеяло король и шут....

0Лег Л0К0С

Да неужель так было!! Ну, виртуозы... Раньше, бывало, просто по карманам похлопают - и свистнули часики. А теперь даже пальцы тырят??

Ех
Ехидна

А что вы хотели??)))
Времена меняются... )))
И тазик прикрывающий задницу уже нужен уже в повседневной жизни, а не только в бане...))

Остап Бендер

Лучше не пожимать Анюта. Вы как Меркель с Макроном. Локтями стукайтесь. Коронавирус! Хехе))

Алекс Венцель

Уже не раз ловил себя на том, что на протянутую руку не реагирую никак. Ковид вокруг!!!

Канат Темирхан

Это как?

Алекс Венцель

Опасаюсь подцепить заразу...

Канат Темирхан

А если не дал руку он может обедиться или нет.

Геннадий Коновалов

Вот они рукопожатия-то, хрусть и пополам. Хрусть и пополам! Пойду приму валерьянки.

Аг
Агафья

Нынче как раз наоборот. Нельзя прикасаться к людям, особенно доброжелательно)

Валерий Егов

А если женщина орально ласкала, то потом надо тоже проверять. Всё ли на месте.

Натка М_Мак

Дамы имеют право вообще руки не протягивать) такая-то, выбираем сами😜

Сан Саныч

с дамами надо здороватьца целовать ручку как раньше делали

Натка М_Мак

Если она захочет подать руку для поцелуя, а не хватать не руку и мусолить))

Сан Саныч

это да😀😀😀😀

Евгений Сушко

Сударыня ! Нынче так пальцуют , что думаешь где они пальцы берут 😉🌹

Ру
Руслан

Была похожая ситуация ,попросил попить ,перчаток не оказалось....

Пётр Сергеевич

На сколько знаю , руки жмут друг другу мужчины , в знак уважения .

Се
Сергей

Ну... с моими лапами и груди нужно проверять.... на месте-ли..😁

Cviyатыiy Гнэзд

канешно, ведь кругом кибарги, ани заполонили нашу планету

Ал
Алекс

это будет новая болезнь(а пока пожимать не стоит.корона...

ДА
Дмитрий Арбузов

што - часто обманывают ? так не садитесь за стол к ворюгам

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О,мадам... Вашу ручку позволительно только чмокнуть

Сирень Крокодиловна

Спасибо сударь)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Рад служить,мэм!...пардон...сударыня!

Паша Данилов

Смотря какое окружение. Или как сам себя поставил

Z Сергей Балхошин V

может быть я женщинам руки не жму просто целую