Ма
Марта

💞Благословен человек, который надеется на Господа, у которого упование - Господь....

Ответы
-Я. Глупыш

💋☕🍰🍩👈
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.💋💕🍒💘

-Я. Глупыш

Отче мій, Живий Бог! Єдиний для всіх! Хай святиться ім'я Твоє; Хай наблизиться Царствіє Твоє; Хай буде воля Твоя і на землі, як в Царствіі Твоїм; Хліб насущний дай на день і розуміння -Мудрості, Твоєї; і ворогам моїм; І пробач мені борги мої, і боржникам моїм; Хай буде так -як Ти хочеш, а не я. Істина! Хай буде так!

-Я. Глупыш

и ничего не просите -только благодарите!

-Я. Глупыш

Отца Небесного благодарите за всё

Ма
Марта

Амінь.

-Я. Глупыш

Амінь.

Андрей Григорьянц

Фрау Марта у нас поговорка есть - на бога надейся а сам не плошай... Предки несли знамёна с ликами святых но надеялись токо на себя и друга..

Ма
Марта

Потому, что была вера слаба в Бога.

Андрей Григорьянц

Да нет мы всегда бчли верны богу... С ним умирать не страшно...

Ма
Марта

Конечно. Умирать с Его именем не страшно, страшно что из-за нашей мнимой веры люди широкой дорогой без покаяния идут в ад.

Андрей Григорьянц

Русские с оче наш мусульиане со своими...

Владмир

Не поминай БОГА всуе! Устал он уже от тебЯ.

Ал
Александр

сам то .. не плошай. ..а то пронадеешься

Владимир Вельский

На Бога надейся, а сам не плошай....😉

Ма
Марта

Хорошая пословица. Спасибо.

Чио-Чио-Сан

На господа надейся, и сам не плошай

Ма
Марта

Каждому своё. А пугать меня не советую.

Чио-Чио-Сан

Я не пугаю, я предупреждаю и ставлю перед фактом

Ма
Марта

Спасибо. В следующий раз когда увидите мои вопросы проходите мимо. Нервы надо беречь, нервные клетки не востанавливаются. Не в обиду сказано,Благодарю вас за общение, приятного вам отдыха и собеседниов по интересам.

Чио-Чио-Сан

Не пропущу вопрос, отвечу. Потому что-вы нам чушь вбиваете, а мы вам в ответ истину

Ма
Марта

☺️ Кто прав а кто виноват время покажет.

Александр

уповают на бога а бегут в больницу

Людмила Козина ( Агеева )

Мне нужны серьезные операции на плечо ,на ноги ,а возраст и состояние не позволяют,вот молюсь !

Ма
Марта

В таком возрасте движение это жизнь и даже если болит надо превозмогать боль и по тихоньку в меру своих физических сил двигаться с верой в исцеление.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,медик ,с артрозом 4 стадии то не походишь да и нельзя себя обслуживаю.вот и хорошо !

Ма
Марта

Это очень хорошо когда человек может себя обслужить.

Людмила Козина ( Агеева )

Изо всех сил ;

Европа Плюс

Патриарх и тот не надеется на Бога

Ма
Марта

Значит надеется на кого-то другого.

Европа Плюс

Его же ФСО охраняет, как президента. На Бога надежды нет.

Ма
Марта

Значит служитель сатаны.

Европа Плюс

Об этом все знают

An
Antonius

Господь и Бог это разные существа!

Ма
Марта

Обьясните в чём вы видите разность?

An
Antonius

Сами думайте информации куча в сети!

Ма
Марта

Спасибо за ответ. Хотелось у лышать ваше мнение, для того и был задан вопрос.

Марго Беккер

*На бога надейся да сам не плошай*

Z*
Z*Ирина

На бога надейся, а сам не плошай.

Константин Лисицын

А руки на фига, Милая Марта?)))

Ма
Марта

Руки для того чтобы мы созидали доброе и прекрасное.

Константин Лисицын

Тоже так думаю! Не на себя наложить!!!!

Александр Андреенко

Это несчастнейший человек.

Ма
Марта

Вам так кажется.

Moiha Guberman

А гундяев на кого уповает?

Ма
Марта

Их тайное и так людям видно. А врут потому что знают, что в ад идут и других за собой тащут.

Moiha Guberman

Ад уже переполнен и горя путин наделал на десятилетия вперёд.

Ма
Марта

Места там всем хватит. За это переживать не надо. Переживать надо о спасении своей души и конечно же, чтобы и другие души спаслись.

Moiha Guberman

А гундяев купил место в Раю?

Ма
Марта

Там места не продаются.

Ал
Александр

это из 90 псалома вроде

Ма
Марта

Книга пророка Иеремии глава 17 стихи 7-8.

Ал
Александр

о как!

Nikola Mahkov

-точно-блаженный!--😱

Ал
Алексей

уповаю на Господа...

Ма
Марта

И я тоже.

Ал
Алексей

хвалю...

Ма
Марта

Благодарю.💞🤝

Андрей

а сам не плошай!

Ал
Александр

🤦‍♂️

Се
Семён

Кем?