Южный Урал

🖼 В Госдуму внесли законопроект о введение государственного регулирования цен на топливо.
«Упование на его величество рынок и спящую антимонопольную службу бесполезны», — депутат Миронов.Так это налог на топливо хотят ввести?

Ответы
Михаил Гехт

Это фиксированную цену. Поскольку реально добыча и крупнооптовая продажа монополизированы, а цены прыгают во все стороны. То Есть небольшая группа монополистов играет всей страной в свою пользу

Сергей Остёрский

Регулирование цен на что-либо приводит к исчезновению товара. Проходили в СССР.

Юл
Юлия

Что народные избранники опять затеяли! Слава такие - упование, спящая служба,

Юл
Юлия

😅 И не говорите, избрали на свою голову, теперь пугаемся,, ))) Я их когда слушаю- некоторые просто артистический талант не в том месте зарыли!🤭

Фёдор Сорокин

Ой бедааа... эти за что ни возьмутся - так обязательно повышение будет

Константин Саратовцев

Он чистый прихвостень ЕдРа.