Ол
Ольга

Мужчины в соц.сетях предлагают дружбу. Глянешь в раздел друзей - одни девушки, женщины. Сотни...Это что, коллекционирование?

Ответы
Галина Барабаш

Это потребность в ЛЮБВИ, энергии( вернее специфической частоты энергии), которой обладают женщины. У них, в их теле перекос в равновесии мужских и женских энергий. Нужно себя балансировать, а не искать на стороне... а они не знают как это сделать. Вот и результат.

Ол
Ольга

А Вы обладаете методикой балансирования?

Галина Барабаш

да. смотрите сайт "Магниты Духа". Школа Сен-Жермена последние выпуски.

Александр

Ол
Ольга

И что это за народное творчество???

Александр

посмотри

Ол
Ольга

а что там?

Александр

а вначале

Николай Скороходов

ас мужчин предупреждают о мошенниках и подлецах из нашего брата . потомиу и не рекомедуют заводить знгакомство и дружбу с незнакомыми мужчинами

Ол
Ольга

Не знакомиться с незнакомыми мужчинами...звучит прикольно)))

Татьяна Шутюк

Кстати, я вот не одной женщины не видела, чтобы у нее в друзьях были одни мужчины. Скорее тоже женщины. Нас много ,вот они и коллекционируют.

Ол
Ольга

А с какой целью, интересно?

Татьяна Шутюк

Кто утверждается ,кто развлекается ,кто, видимо выбирает ,чтобы познакомиться.

Хохлов Гена

ты извини но я посмотрел у тебя так там одни мужики. может у вас между собой идет гонка кто больше соберет мужиков?

Ол
Ольга

Да разве ж я спорю? )

Хохлов Гена

удивляешься голым девочкам, а может тебя коробит от этих картинок я не знаю.

Ол
Ольга

Ген, я работаю в поликлинике, поэтому меня совершенно уже не впечатляют голые тела, да и своим вполне довольна.

Хохлов Гена

своим говоришь довольна, но это реклама или поманивание пальчиком : иди ка ко мне сюда на крючок я тебя сейчас поддену:.

Ол
Ольга

Староват крючок, боюсь обломится.

Alibaba Alibabaevich

Слушайте, если бы у них были бы одни мужчины во френдах, вот в этом случае требовалось начинать бояться! А вы...)))

Ол
Ольга

Резонно) Но всё-таки...

Alibaba Alibabaevich

Даже вот и не знаю чего сказать!)))

Виктор Любимов

Любить нужно одного, а дружить со многими.... Вспомни песню Пугачёвой : не имей 100 рублей, а имей сто друзей......

Nikolai Tabaranu

Надо этому только радоваться, что у большинства мужиков все-таки правильная ориентация.. )))

Людмила Милая

Есть такие, видимо это такое самоудовлетворение при отсутствии личной жизни в реале

Алексей Balu

Это же общение,почему бы и нет.Вот если на яву такое колличество,тогда да.

Лю
Любовь

Оля, привет! Только что ответила на вопрос о подруге, имея ввиду тебя

Ол
Ольга

Привет, Любаша! А ну-ка гляну)))

Вадим Влас

Это осторожность,из каждой 5-й вырастает бот,так вот,я их удаляю сам.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы предпочли бы общаться с мужчинами нетрадиционной ориентации?

В7
Виталий 79264568855 Массаж На Дом

именно, так оно и есть )) причём пустое и бесцельное, как и у женщин.

Елена Волкова

ну они же полигамны.охотники..трофеи своего рода все эти подружки

Макс Приоро

С ними общаться интересней. Можно чего нибудь новенького узнать.

Сергей

я также не общаюсь с мужчинами-только если вопрос интересный

Ма
Марина

выбор. чтоб потом мог искренне сказать - ты лучшая на свете!)

Марина П.

Наверное причина в нездоровье и в физическом в том числе

Аццкий Сатана

Наверное было бы грусно если бы там были одни мальчики....