Иван Подколодный

"5). Чтобы муж не покушался покинуть жену по вечерам и уходить играть в «винт», жена должна всегда приглашать к себе знакомых девиц или вдовушек, непременно интересных и играющих в «винт», чтобы составить партию своему мужу." - Из нестареющего руководства для настоящих жен..

Ответы
Бо
Бока

поиграет в винт, а потом свой винт достанет в опочивальне и ввинтит гостье

Бо
Бока

в царское время какой-то писатель женатый жил в опочивальне с француженкой (фамилию забыл), чем вызвал осуждение общества

Бо
Бока

наши жинки такое не допустят ))

Иван Подколодный

Вот это верно. 😃

Бо
Бока

РЖУУ БЛЯ)) как представил...

Любовь

Есть поговорка: " Свинья грязи найдёт !🤪

Граф Пупыркин

В Винт резались во времена Пушкина

Га
Галина

согласна. хахаха👍

Алиса Лиса

Что такое винт?

Иван Подколодный

У меня есть жена. Я всё знаю. Играю плохо в карту, зато виртуозно - на балалайке. Приезжайте летом к нам в деревню. Устроим пляс. Цыганочку с выходом. Слабо сбацать.

Алиса Лиса

Спасибо, у нас своя пляска

Иван Подколодный

Москва! Классный город. Мне москвичи нравятся. Москвички - больше🌷

Алиса Лиса

Спасибо. Но я и из этой помойки уехала