Https://vk.com/publicskazan

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

В воде нет микробов, там излишки железа, фильтр очистит! Микробы болезней опасней, их только термообработка берет, фильтры не убивают!

Людмила Трясцына Погорелова

Наверное ,имеется в виду видимая грязь,хотя сейчас вода из крана чище чем любая другая,так как проходит очисткуи оработку хлором.

Наталья

Это привычка так нас наши старики учили и мы туда же вот и вся логика то что приходит с молоком матери трудно оспаривать

Наталья

А это сенькю верим матч- звучит как мат

Наталья

Ой да таких как я пруд пруди Щас весна раскроет все свои обьятья

Https://vk.com/publicskazan

Каждая женщина 👩 по своему красава

Наталья

Слушай тут вопрос был ,,красота женщины даеться ей во благо или нет "как думаешь

Наталья

Ну вот я тебя с цетировать хотела а ты

Елена Crimea

та "грязь", которая есть в воде, не задерживается на фруктах. а грязь. сидящая на фруктах, смывается проточной водой.

Андрей

Если у вас из крана течёт грязная вода, значит вчера вы сильно перебрали, и это на самом деле не кран, а берег Невы.)

Halina Konrad

Если грязной водой помыть грязное яблоко, то оно естественно чище будет чем когда было испачкано во всякой бяке.

Martina Cole

в грязной воде-хлор и примеси-пить нельзя,-но на фруктах не осаждаются! Грязь с фруктов смывается! А что ещё надо?

Ульяна Адаричева

Фрукты надо после мытья водой из под крана ополаскивать кипяченной водой или вытирать насухо полотенцем.

Андрей Тронов

Логики не существует от слова совсем.Ее придумали хитрые люди,чтоб зарабатывать на преподавании глупым.

Валерия Пасс

логика в том что вода с крана грязная для желудка,а когда моем фрукты они стают чистыми врт и логика

Вика

микробы соскальзывают в раковину с фрукта,вместе с грязной водой и фрукт остаётся чистый-логично?

Иван

Логик? - так мы же их вытираем, иногда даже полотенцем, которое стирано в грязной воде из под крана

Александр Чернов

это а принципе близкие понятия...как мухи и котлеты..но в то же время и далекие...когда мух отогнать

Раиса Продан

имеется в виду разная грязь .у кого иммунитет тот ничего не моет.А главное знает кто его защищает!

Сергей Гущин

Импортные фрукты мыть - недостаточно. Логики в нашей жизни - крайне мало. Где она ? На погосте.

Екатерина Тарасова

Ну не знаю, у моем городе чистая вода из-под крана....В большинстве районов даже артезианская!

Ильдар Ф

Подобное притягивает подобное. Грязь от воды забирает грязь с фруктов. Как-то так наверное.

Irina Bogomolova

Дело ведь в количестве воды тоже.фрукты и вытереть,кстати,можно.после помывки.логика есть.

Ахтам Заманов

интересное замечание, но скорее фрукты и овощи гораздо грязнее воды, из 2-х зол выбираешь....

Andrey Dymov

А на хрюктах ваще кабздец какая бяка .. А из под крана мы уже привыкли , когда купалися ..))