В2
Версия 2.0

🖼 Вся наша республика им гордится!!! Только вот умер он не в золотых хоромах!!!

Ответы
Петр Васильев

молодец дедуля! вот у меня на книжке деньги в 90-х гайдаришка обесценил в 1000 раз! Сколько же у деда было денег до этой поганой реформы?

В2
Версия 2.0

Ну вот все сохранил... Умудрился

Петр Васильев

вдвойне молодец!

В2
Версия 2.0

я тоже так считаю

Людмила Кржисецкая

что в золотых хоромах что в халупе - смерть есть смерть. и все отправляются гнить под землю в 2 метра.

Ав
Автор

с 1054 года ...зачем нужны деньги, которые только в музей...столько денежных реформ было уже

В2
Версия 2.0

Все сберег...

Ав
Автор

я о том, что бланки денежные сто раз поменялись уже и их нигде не примут

В2
Версия 2.0

с дензнаками все нормально

Михаил Цветаев

Не в хоромах дело-их с собой в могилу не возьмёшь...Дело в доброте и порядочности...

Makhmud Kaldybayev

Подобные примеры нашим ВВП и НАНу - может, совесть их проснётся 👀

В2
Версия 2.0

не знаю

Makhmud Kaldybayev

В принципе, надо всё принимать, как есть, Осенний Блюз. Изменим себя - изменится окружение 🙂😉

В2
Версия 2.0

да, согласна

Makhmud Kaldybayev

Благодаря таким личностям, Евгений Попов наш мир всё ещё держится на плаву... Иначе матушка природа давно сравняла бы всё и всех с землёй - негатива для этого достаточно накоплено 😕

**
******

Жаль дедулю. Покойся с миром.

Андрей Мацнев

Молодец, дядька👍👏

В2
Версия 2.0

🤝все в шоке были, когда он их принёс....

Андрей Мацнев

Действительно, чистый человек. Настоящий.

В2
Версия 2.0

это правда

Он

Светлая память старику.

Геннадий Сопин

ЗА ТО С ЧИСТОЙ ДУШОЙ!

В2
Версия 2.0

Это да!!!!

Профиль Настраивается

😞

Ро
Ромашка

🤝

Кука

😟