Андрей

Нашими балеринами-Плисецкой,Улановой гордились все,а теперь посмотришь на Волочкову,то голая ,то пьяная,то вся несчастная😀

Ответы
Татьяна Морозова

... прошлой зимой в Кремлёвском был вечер памяти Майи Плесецкой в постановке Андриса Лиепы, я посмотрела Восторг!...а 01-12 будет вечер памяти Мариса Лиепы и в его постановке уже готовы билеты...))) Смотрите в интернете и много хорошего для себя найдёте...

Андрей

теперь только одни воспоминания о нашем искусстве

Татьяна Морозова

...нет, нет, много интересного. В малом зале Кремлёвского не давно была на концерте Симфоническое шоу рок оркестра...вспомнила рок из молодости, а тут ещё и такое исполнение зал долго не отпускал...

Нина Кузьмина

И вечно на шпагате и пьяная и голая и несчастная. Пора уже блистать интеллектом и элегантностью, а она как заржавела в этом шпагате, все сложиться не может.

Андрей

поздно пить Боржом)))

Нина Кузьмина

Ну да...

Вадя С Хитровки

Я эту волочкову терпеть ненавижу.. как в фильме "Мимино": у меня к ней такая личная неприязнь, что кушать не могу

Андрей

а ведь была нормальная баба)))

Эва

И страшно перекошенная как среда на пятницу )))))))))

Андрей

сама виноватая...

Эва

да бог с ней

Андрей

так уже не интересны их выходки...

Эва

Раздражает своим пиаром , дура дешевая.

Андрей

больше показать нечего...

Ирина

она не балерина, а танцовщица и воспитана плохо

Андрей

всё дозволенность...

Ирина

развратная баба из вертепа

Колючка-Это Я)))

С ее ростом -это не балет,а скачки лошадей😀

Андрей

да уж,рост и подвёл)))

Татьяна Павлушина

Да ее...какая она нафиг балерина...

Андрей

теперь уже накакая...

Татьяна Павлушина

Вот именно....только пиариться и умеет...

Андрей

а больше она не интересна ...

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Андрей

всё катится в бездну...

Владимир

Жалко её, несчастная она..😂😂

Андрей

каждый зарабатывает денежку как умеет...

Ирина Иринина

То @бут ее все, кому не лень

Андрей

так нужно же как-то денежку зарабатывать)))

Ирина Иринина

Раньше как-то зарабатывали танцами, преподавательской деятельностью. В рекламе, наконец, пусть снимается.

Ти
Тимуровец

Они за бугор не свалили?

Ку
Кукулькан

что же она не человек? )

Андрей

да мы все не без греха...

Орхи Дея

Нравы упали до нельзя.

Андрей

теперь дурь свою показывать-вот нравственность....

Орхи Дея

Совершенно верно. Сегодня по телевизору много программ о так называемых "звёздах", вроде бы весь мир только и думает о их личной жизни, сколько они зарабатывают "не лёгким трудом" исполняя под фонограмму, как спиваются, наркоманят и выходят из этого состояния, сколько браков и т.д. Противно. Я не смотрю такие передачи и смотреть по телевизору стало совершенно нечего. Фильмы - одни Менты, учебники обучающие совершать преступления и как избежать наказания. Да, всё катится под откос.

Андрей

согласен с Вами

Орхи Дея

Но знаете, падение нравов было предсказано ещё более 2 000 лет назад.

Тюлень Любви

Волочкова пьяная?😱

Татьяна

То не балерина...

Андрей

скурвилась)))

Татьяна

🤷‍♀️

Ан
Анжелика

То страшная

Андрей

😂

Тамара Нелаева

Верно.