Зоя Овосиенко

​А Вы знаете , что, по исследованиям учёного Петра Гаряева, СКВЕРНОСЛОВИЕ разрушает физически ДНК ( а именно ДНК ответственна за ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ 🗣️👂😴🤔информации), и человек ГЛУПЕЕТ🤡...?

Ответы · страница 6
Ма
Марианна

многим бы узнать...

Зоя Овосиенко

В ОК - более благожелательный приём этой информации ( может, потому что там "проходимость" меньше...🧐), а здесь - очень много агрессивного восприятия, видимо, от матершинников...🤔(зайдите в комменты убедитесь, увы...)

Борис Алиев

Очень может быть...

Алиса Савина

Чушью попахивает.

Зоя Овосиенко

Все вопросы НЮХАЕТЕ?👃🤧😷😵😂🤣

Ярослава Веричева

а он точно ученый

Зоя Овосиенко

Точно.
Научитесь самостоятельно различать намеренные гонения на первооткрывателей НОВОГО.

Ярослава Веричева

а сейчас гонений на первооткрывателей нет

Зоя Овосиенко

Вы уверены? В России вообще невозможно нормально и быстро оформить любой патент.

Ярослава Веричева

бюрократия или негде? да и причем здесь патент

Зоя Овосиенко

Это как элементарный пример ( в отличие, например, от Японии, которая чужими открытиями развилась))

Господин Дроссельмейер

чушь, по-видимому

Зоя Овосиенко

Вам🤡 "видимо"?😂🤣

Господин Дроссельмейер

Да. Если человек претендует знать, что такое ПРАВИЛЬНОЕ восприятие.

Зоя Овосиенко

Ну, продолжайте "правильно" воспринимать маты. удачи!

Зоя Овосиенко

​Виктор Б
Русского мата в природе не существует, это всё - тюркские ругательства, от татаро-монгол... За мат, между прочим, на Руси на-кол сажали!

Алексей Кувшинов

Глупееь он здесь

Зоя Овосиенко

Ну, конечно, сложно, ведь, додуматься до "Ь" после ГЛАСНОЙ буквы...😂🤣

Michael Lvovich Kunin

Очень -за умно !

Зоя Овосиенко

Слово "заумно " пишется слитно.
Но если Вы даже этого не знаете, то, конечно, то, что является БОЛЕЕ сложным, Вам ВСЕГДА будет казаться "заумным", то есть, ЗА пределами Вашего УМА (в ЭТОМ случае эти 2 слова пишутся раздельно))).

Michael Lvovich Kunin

Вот именно !За умно ! Просто не досигаемо как слова влияют на ДНК !

Зоя Овосиенко

Для Вас - недосЯгаемо, видимо, потому что "любите материться"...😉

Genadie Efremov

..как сказать...

Зоя Овосиенко

Так и говорите, чтобы не вредить.

Ирина Гавриловна

Идите вы лесом

Зоя Овосиенко

Вот и ДОКАЗАЛИ Вы правоту Гаряева, который , просто популяризировал знания Русских Вед, про ЧТО и Задорнов уже неоднократно говорил.
Но, если Вы НЕ русская, то, конечно, эти знания от Вас ОЧЕНЬ далеки (как тот "лес", в который Вы "посылаете")👎👎👎👎👎

Николай Песоцкий

Ни можыт быть.

Зоя Овосиенко

Увы - так.
Гаряев, хоть и проводил эксперименты и, действительно, убедился в этом ДАЖЕ на растениях, но, практически, озвучил рекомендации ДРЕВНИХ Вед, которые, как известно, являются "Инструкцией к Человеку".

Николай Песоцкий

Вообще то - я тоже так считаю.

Александр Кулешов

Фигня это все

Зоя Овосиенко

Ну-ну...
Животное тоже НЕ в состоянии осознать, что оно - животное...

Birka Coroner

Полагаю врут

Зоя Овосиенко

Напрасно полагаете. Изучайте русский язык и его истоки - ВсеяСветную Грамоту.

Birka Coroner

Историю пишут победители. Соответственно все комментарии

Зоя Овосиенко

И к ЧЕМУ этот Ваш коммент? Вы о чём?

Юрий Тырышкин

Пиши проще

Зоя Овосиенко

Для тех, кто УЖЕ поглупел?)))😂🤣

Зоя Овосиенко

Для Вселенной не всё равно, КАКИЕ слова в неё "вылетают"...🗣️🌍
Мат - язык "нежити"🧟‍♀️🧟‍♂️🧞‍♀️🧞‍♂️👻👹👿

Юрий Тырышкин

О как значит В. С. Высоцкий прославлял нечист?

Зоя Овосиенко

Скорее, Шнуров этим занимается. А у Высоцкого нет матов в стихах.

Николай Скороходов

выдумки...

Зоя Овосиенко

Проведите СВОИ исследования, убедитесь.😜

Георгий Калинин

Для кого?

Георгий Калинин

А кто такой этот Петр Горяев и почему я должен исповедовать его фантазии, в рот ему педаль!...

Зоя Овосиенко

Вы - вообще можете нажать на ОРАНЖЕВЫЙ флажок и пройти МИМО.

Георгий Калинин

Так бы сразу и сказала, а то: "А Вы знаете..." Заткнулся уже, не матерись только!...

Зоя Овосиенко

А зачем "проговаривать" всем ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила сайта?😉

Не Я

глупости

Oleg Sudarev

Невсегда

Зоя Овосиенко

Ну, вот у Вас УЖЕ на грамотность повлияло...🤔🤫

Алексей О.

Пиздежь.

Зоя Овосиенко

👆Вот и продемонстрировал свой "ум"😂🤣😜😴😴😴

Сергей Остёрский

Вряд ли.

Зоя Овосиенко

...не "вряд ли", А ТАК И ЕСТЬ.

Сергей Остёрский

Бывает, к иным людям без мата не доходит мысль.

Палыч Палыч

Теорема

Палыч Палыч

Чушь,ругался ругаюсь и буду ругаться и жить до ста лет

Зоя Овосиенко

Ну и "на здоровье". Дело ведь не в количестве (лет), а в качестве.
Мат - язык нежити🧞‍♂️🧞‍♀️🧟‍♂️🧟‍♀️🧜‍♀️. Каждый выбирает себе компанию по СВОЕМУ вкусу.