Ka
Kahebus

Девушки как думаете мужчина при виде девушки смотрит на лицо, грудь, попку, или на ваш ум?

Ответы
М*
Марина *****

Ну, у мужчины взгляд задумчивый, глаза опущены, поднимает взгляд когда видит красивые ножки....потом смотрит на попку, грудь, личико, глаза и только потом на ум)))

Наталья Арбузова

Вообще должен в совокупности, и конечно не на последнем месте ум, но часто мужчины оценивают девушек по другим частям тела

Наталья Шестакова

На мой ум он точно не смотрит. Потому , что если он на меня смотрит, он и сам без ума... От меня..😂😂😂

Ka
Kahebus

Встречаем по наружке ,провожаем по внутрянке 🙂...

Ka
Kahebus

Зато неслукавил.

Наталья Тюленева

У мужчин такой взгляд. Он за пару секунд может оглядеть с головы до ног и обратно...и так пару раз))))

Ka
Kahebus

🙂

Александра Гусева

все смотрят сначала на кончик носа и левый глаз, а потом уже куда угодно, научно доказанный факт

Ka
Kahebus

Незнал

Ирина

Смотрит на ум..Интересно..это он как делает? Проходит мимо девушки и смотрит на ум..ндааа..

Ирина

Ну вот. От простого диалога у Вас уже мозг закипел. А Вы убеждаете меня, что без общения в состоянии определить умна ли женщина или нет. Смешно. Всё на этом.

Ka
Kahebus

Попей чая раслабся

Ирина

Да я и не напрягалась. У меня нет такой необходимости. Это Вам нужно расслабиться, а то мозг кипит.

Ka
Kahebus

Я и забыл ненужно такой быть....

Ирина

Какой? Вас не устраивает, когда люди обсуждают тему? не просто ставят смайлики в ответ, а действительно обсуждают и разбираются? ну извините. Буду знать. В следующий раз на Ваши вопросы буду отвечать смайликами.

Ир
Ирина

Многие смотрят именно на то что вы перечислили. Я предпочитаю мужчин смотрящих в глаза .

Оля Назарова

уж точно не на последнее, им до этого органа вообще дела нет, бывают конечно исключения

Ka
Kahebus

Да в той последовательности,как написанно...

Зоя Салаева

Смотреть надо не на тело женщины, а в глаза, там,где ключ к ее сердцу, где живет любовь

Наталья Казаченко

Ну на ум - в последнюю очередь. А всё остальное охватывает одним взглядом всё сразу.

Ka
Kahebus

🙂

Mарго Беккер

Если мужчины будут смотреть только на это...То тогда, его Жизнь и накроется *попкой*!

Алёна Тарасова

Точно на мой ум. Вначале никто всерьез не воспринимает. А остальные части скрыты

Ka
Kahebus

Умная?

Алёна Тарасова

Со стороны виднее😊

Ka
Kahebus

Ну мне кажется у тебя есть сильные стороны👍

Алёна Тарасова

Характер😊

Ka
Kahebus

Ты как относишься к алкаголю?

Алёна Тарасова

Отрицательно

Ka
Kahebus

👍 Уважаю.

Кайзер Созе

на ум смотреть сложно.но возможно.для этого надо увидеть как женщина паркуется)

Mi
Milana

Отводят глаза. Стараются не смотреть на меня при разговоре. Бесит это до жути.

Ka
Kahebus

Ты на столько хороша что смущаешь...

Кс
Ксюша

ОДНОЗНАЧНО!!!!СНАЧАЛА-ГРУДЬ.ПОПА.ЛИЦО.НОГИ.РУКИ.ШЕЯ.ТЕЛО В ОБЩЕМ))))))))))))))))))

Галя Иващенко

Сначала, всё-таки, на лицо, а потом ниже.....а только потом на ум(((жаль, )))

Ирина Пахмутова

Смотря с какой стороны он смотрит. Но на ум в последнюю очередь.

Айдана Ауезовна

Сначало смотрите на лицо грудь попу а потом после общения на ум

Татьяна

Только на ум. Как услышит умное слово - сразу знакомится.

Лень Сила

Серчала внешне оцениваете а потом уже на мозг смотрите

Ka
Kahebus

Да