Николай

Скоро в моду пойдет естественная красота, а у наших одна подделка, я одну женщину спросил - Ты помнишь цвет своих волос? Она не помнит. Если постоянно менять в чем то внешность она становиться подделкой. Но еще не все мужчины готовы к естественной красоте, но посыл уже есть. Еще наши постоянно болеют, халатно относятся к своим супружеским обязанностям, а азиатки воспитаны уважать супружество. Азиатки намного лучше в послушании хоть и бывают в меру капризны, а наши хотят наоборот послушание от мужчин

–4
Ответы
Ев
Евгения

Просто когда женишься или выходишь замуж...нужно наверное присмотреться из какой семьи твоя будущая половинка..в Азии да прививают уважать мужчину... Но сейчас там тоже перестройка...так что особо не обольщайтесь...там ещё покруче наезды будут. Если наша женщина пойдёт работать то этих особо не разгонишь

Наталья

Не надо наших так принижать и судить! Азиатки не работают , а "наши" работают,детей воспитывают,не редко за двоих пашут,и супружеский долг видят изредка в двухместном исполнении,т.к. им некогда,у них:футбол,гараж,пьянки,друзья и прочие развлечения!

Николай

нет в декабре свернули молибден а в мае 98 золотую нитку и она уехала...

Наталья

Это жизнь..

Николай

и смерть вещи одного порядка..

Наталья

Но разные функции..

Николай

😊

Эл
Эльвира

Вашим недостаточно послушания. Им надо, чтобы женщина была сурова, тогда будет любить и уважать.
Про азиаток тоже надумано.
У нас знакомый узбек, говорит, что русские женщины более мягкие и покладистые, в отличии от их.

Николай

да и это есть ...знаете как Ходжа насредени принес домой фунт мяса и сказал жене приготовить...

Эл
Эльвира

Не знаю.

Николай

Жена вот тебе фунт мяса приготовь покушать.. жена приготовила пригласила подруг и съели ужин.. Ходжа приходит жена где мясо... кошка съела .. ходжа берет кошку ... если это кошка где мясо если это мясо где кошка..

Языческий Кот

азиатки это где? японки корейки китайки меняют внешность с подростковых лет. коррекцию груди там повсеместно девочкам дарят на совершеннолетие. или вы про этих несчастных узбечек, таджичек?

Оксана Алферова

Что значит послушание? В чем? Тапочки в зубах, нет критических дней, улыбчива, светла лицом? Вы уверены, что Вам подойдет менталитет азиатки? Эмаль с зубов от скуки не посыплется?

Elchin Tehmezov

Азиатки не совсем послушны. Они уважают и добиваются уважение. Это совсем разные понятие. Попытаешся "дресировать" азиатку, будеш дрессирован сам.

Евгений

Извините уважаемый , но ваша информация по поводу азиатских девушках устаревшая .В наше время они тоже стали светскими дамами

Николай

я не думаю что они поголовно сняли хиджаб...не мее уважаемый..

Бу
Бусинка

Согласна. Но цвет волос можно менять, вот губья наращивать, сиськи, попу это ужасно. Нужно быть самой собой

Сергей Остёрский

Не обязательно конфликт, спор.

Азат Рахлукум

Спорим ? и на сколько(рублей)_ я татарин , а вы русский я буду приводить примеры и вы приводить примеры?🤗 по истории

Сергей Остёрский

Я как раз не русский, а украинец, а фамилия эта - псевдоним для конспирации. Не историк я, поэтому вряд ли полноценная историческая дискуссия получится.

Азат Рахлукум

Мне без разницы если (украина) -(русичи)-(монголы ))-татары))) историк я и поспорю 👥🤲

Сергей Остёрский

Так я не историк...

Алина Игоревна

Вы бы лучше своим лицом и телом занялись, чем к женщинам претензии предъявляли. Серьезно, страх божий.

Николай

не понял...

Алина Игоревна

Собой займись, говорю, дедуля. Страшный ты. Лучше б ненатуральным был, чем так.

Николай

а что вас именно не устраивает...

Любовь Золотарева

В природе заложено уважать самок и бороться за них. Азия еще не доросла до правильного понятия.

Нурия Шагабиева

Я ни разу в жизни не красила волосы , не рисовала брови ,не красила губы ,ногти 😁

Николай

однако ни разу...

Нурия Шагабиева

Да ,как ни странно ...

Николай

долго проживете....😊

Нурия Шагабиева

Не думаю ,да и не хочу долго жить.

Николай

почему...

Нурия Шагабиева

Мама больна деменцией. Ее мама тоже болела этим же.

Кс
Ксения

ага очень красива еще не старая 40 женщина и седина кусками по всей голове...

~E
~ Eva Lansca ~

Азиатки это кто в вашем вопросе ? Японки ? Китаянки ? Казашки ? Таджички ?

Николай

все..

Та
Татьяна

Женщина не должна угождать мужчине в постели в ущерб своему здоровью.

Та
Татьяна

Чисто мужской взгляд. Для Вас секс ассоциирует только с удовольствием, что уже смешно!!! Для женщины, в первую очередь, с рождением детей. Полезен он только этим.

Бу
Бусинка

А вы фригидная, или никогда не получали удовольствие от секса. Мужчины не получают даже 50% от женского оргазма. Вам, видимо, не встречался хороший мужчина, который бы вас удовлетворил...

Та
Татьяна

Какая же Вы глупая, раз встреваете в разговор, да еще учите жить женщину!!!! 🤣

Бу
Бусинка

Я поумнее вас, у меня есть мужчина уже 24 вместе....

Бу
Бусинка

Разговора не было никакого. Я могу комментировать любые ваши ответы🤣🤣🤣🤷

Не
Несмеяна

Т. е. давать должны по первому требованию? Так и женись на азиатке!

Николай

я и так женат на азиатке...

Не
Несмеяна

Значит, и проблем нет. А русские женщины себя уважают. ☝️

Николай

на лицо чистая цыганка....а характер не приведи господь... 9 лет в разводе...

Не
Несмеяна

Ну... Раз темперамент бешеный, то он во всём😂!

Анна

А зачем вам нужно послушание и память о натуральном цвете волос?))

Татьяна Русакова

азиатки-хитры не в меру,я здесь живу,и здесь разводов не меньше.

Ирина

Крашенные волосы - это не подделка, а закрашивание седины

Медет Мысанбай

кто такие азиатки? китаянки, японки монголы тюрки?

Ро
Роксана

вы знаете еще какие-то способы борьбы с сединой?