Ольга

А сбылось всё то, о чём вы мечтали в детстве? Или детские мечты должны оставаться только мечтами и не обязательно сбываться?

Ответы
Николай Серегин

Честно, детстве не было какой то мечты. Просто жил, потом как то задумался, что просто жить-это тупо, наверное для чего то люди тут, на земле, живут? У каждого какая то цель? И вообще зачем человек пол жизни учится, нарабатывает навыки, умения, опыт? Чтобы в конце превратиться в пшик?? И весь труд уходит в пустоту? Как то не логично и тупо для Вселенной! Вот все эти ответы на все эти вопросы я постепенно получил.... Можно сказать, что мечта детства сбылась!))))))

Ольга

Спасибо за ответ.

Николай Серегин

Пожалуйста))))

Vlad Bosikom

"Когда мне исполнится 21 год, найдётся и для меня 28-летняя пышная блондинка... Разумеется, ничего подобного не произошло. В 21 год я если что получил, то право голосовать. А когда, наконец, я овладел 28-летней блондинкой, это была моя жена, и мне было 32 года, и это было совсем не то, что мне хотелось! "

Алексей Орлов

Каждому человеку, наверное, положено немало веселой беготни и детского смеха, подумал он. Иной использует не все, что ему причитается, на это может быть лимит, а другой истратит все до конца, радость уйдет, он будет взрослым, а в душе у него не останется больше ни смеха, ни удивления.

Елена Ким

ну смотря какие мечты. есть реальные,а ест несбыточные. я мечтала увидеть пирамиды,сфинкса-сбылась мечта идиотки. мечтала опустится с аквалангом( моря у нас нет)-опустилась. еще хочу спуститься по порогам,увидеть северное сияние,да много чего еще хочу.

Ольга

Путешествия это не экстрим.

Елена Ким

не правильно написала. он не любит путешествия где есть холод,жара,погружения,скалолазания,сплавы и все в этом духе.

Ольга

У нас неь особого холода.

Елена Ким

ясно.

Ольга

Сегодня -5 и много снега.

О_
Олег _Хроменко

Я мечтал быть шашёром и космонавтом , а ещё моряком . Моряком был , шафёром был , космонавтов на всех не хватает , но зато я понял смысл жизни , это не меньше чем космонавтом , потому что это понимают очень малое количество людей на Земле .

Ольга

Спасибо

Вера Ситникова

У меня не сбылось. Чтобы мечты сбывались, нужно прикладывать большие усилия. А я их не очень прилагала, всё надеялась на то, что всё произойдет само собой. Но чудеса случаются крайне редко. Вот и не сбылось.

Ольга

Спасибо

Sekach Dev

Детские мечты... это детские мечты... По мере взросления и дальше, по жизни... появляются мечты и новые... Что то и сбылось!... а что не сбылось... значит, не сбылось... )

Инна Разумова

Я честно не помню о чем мечтала в детстве..может о большом о чем то не мечтала...может мелкие мечты были? В юношеском возрасте о чем мечтала- все сбылись

РОМАН БОДНАР

Я в детстве мечтал нюхать клей Момент. Но когда я вырос он перестал штырить и мне пришлось нюхать столярный клей. Значит моя мечта детства не сбылась.

Виктор Билькин

В детстве мечтал быстрее стать взрослым - сбылось! Теперь хочу стать ребенком, должно же сбыться, в школу хочу теперь уже все знаю - отличником буду.

Ольга

Эх....

Лена Сандик

я в детстве мечтала о том чтоб никогда не умирать--и вот прошло много время и я узнала из Библии что это возможно---значит мечты сбываются

Герой-Любо V Ник Z

сбывались))) я в детстве хотел как дядя быть моряком))) но когда меня призвали на флот, я сначала испытал шок, что придется 3 года служить))

Ми
Михаил

Хотел как и все тогда стать космонавтом, не сбылось. Сейчас просто хочу видеть космос, куплю КА я себе хороший такой телескоп...

Ольга

Супер

Сергей Терпугов

Если все мечты сбылись - вы счастливый человек. Но тогда не о чем мечтать, и вы опят не можете быть счастливым. Замкнутый круг.

Полиграф Полиграфыч

Все всегда сбывается. Таков закон вселенной. Мы живём в очень волшебном мире. Стоит только по настоящему захотеть и на, бери

Ольга

Ну нет

Полиграф Полиграфыч

Вот и Ваш ответ. Нет, потому что Вы сами себе закрыли это не верием

Ольга

Это просто опыт, жизненный опыт...

Полиграф Полиграфыч

Плохой опыт

Ольга

Плохой

Андрей Ляхов

Что то сбывается, что то нет. Это самое обычное явление. Важно жить прожить с интересом и пользой для себя и для других

Ольга

Точно

Андрей Ляхов

А вот как такого добиться-есть о чем порассуждать

Ольга

Есть,конечно

Пч
Пчелка

Почти все сбылось. Получить образование и любимую профессию. Затем второе образование получила. И конечно семья!

Ольга

Супер!

Пч
Пчелка

🌹

Gordon Shumway

Я думаю, на такой вопрос могут ответить очень целеустремлённые люди. Мечтаем мы все, но двигаются к цели единицы.

Ольга

Это где?

Gordon Shumway

Север Сахалина.

Ольга

Я из Мурманска

Gordon Shumway

Я уже прочитал))) потому и сообщил!

Ольга

Молодец!

Olena Mykolayivna :)

В большей степени сбылось, осталось малое, но надеюсь время ещё есть и позволить осуществить то, о чем мечталось.

Сергей Остёрский

Почти все сбылось, но не было продолжительным из-за изменяющейся ситуации в стране.

Olena Mykolayivna :)

Это в целом, а если лично и конкретно для тебя? были же мечты детские)))

Сергей Остёрский

Были, мечта сформировалась к окончанию школы - стать кинорежиссером. Я им и стал.

Olena Mykolayivna :)

Умничка, помню, ты рассказывал ☀️

Сергей Остёрский

А потом почти все пошло прахом с распадом СССР.

Захар Исаев

Не всё сбылось, но главное желание, чтобы родные и я сам никогда не умирали - на это появилась твёрдая надежда.