Ев
Евгений

Кто отдыхал в Турции? Ваше мнение?

Ответы
Лиза Иванова

Максимальный сервис за умеренную плату. Это если гостиницы. Берите 5 звёзд, со своим пляжем. Экскурсии дополнительно и дорого. Шопинг - самому лучше пройтись по местным рынкам или по городу. Замануха есть такая - висят одежки перед магазином по 15 -20 лир. И вполне приличные. Присматриваешься, берёшь. Тебе обязательно предлагают выбрать что-то ещё, но уже внутри магазина. Вот этого делать не надо. Такого же качество товар, только за 50-70 лир. Взял что понравилось на улице, заплатил и уходи.

Александр

Да жарко там, ращзумеется. Товаров достаточно дешёвых в магазинех нет. А турки смотрят на отдыхающих как на источник долларов. Непосредственного общения у них с нами нет, отстранённость какая-то... Взгляды чужие... К тому же, среди тех турок (даже и из числа тех из них, кто в Советстком Союзе или в России когда-то бывал и живал) много, как мне думается, психологически заражённых мыслями о исламе. ...А так, конечно, тепло, пляж, Солнце... Отдыхать можно.

Aйгуль Муханова

Евгений конечно езжайте! Море,солнце, свежий воздух..вокруг сказочная красота! Кормят хорошо,обслуживания класс,отдыхала в Кемере, единственное, что мне не понравилось, приставущие со своими товарами или экскурсии турки и очень наглые,по русский многие говорят не плохо, а так всё отлично...

Нина Дербышева

Была в 2005 году на финале лиги чемпионов Милан-Ливерпуль.Все понравилось И футбол.и отель и кухня.И базар в Стамбуле.И прогулка по Босфору на пароходике.И сыр овечий с пивом.Жаль только Милан проиграл,Я за него болела

Лариса Волобой

ЗдОрово! Сервис на высочайшем уровне....Я 2 раза там отдыхала. Моя старшая дочь этим летом едет туда уже 7ой год подряд....Отель "ДЕЛЬФИН" 5 звёзд,всё включено.... 60км от Анталии. Рекомендую. 👍 👍 👍

Ju
Juliа

Мы почти каждый год там отдыхали. Мне нравится там. Море, отличный климат, чувствуешь себя как дома. Хамам, массаж, море что может быть лучше, чтобы проветрить мозг? через три недели снова туда!

Кино

Я отдыхала и работала там.....прекрасная страна и замечательные люди......много удивительных красивых мест......комфорт...цена....качество.......сервис хороший....море сказочное......

Татьяна Семирикова

были в 2014 до кризиса, очень понравилось, по русски говорят, уважительные, правда пока думают что ты у них что то купишь, в отеле очень чисто , еды много, море исключительное

Надежда

У меня сейчас сын там отдыхает...говорит что очень круто и классно...солнце.море теплое.всякие разносолы...развлечения.красаая природа.....короче рекомендует туда ехать.

Татьяна Новикова

Уж получше, чем на российском побережье, на нашем берегу с комфортом могут только алигархи отдыхать, а на турецком - и простым людям по карману тот же комфорт

Екатерина

Отдыхала,очень давно в 97году в Измире,хороший климат,не жарко,как в Анталии.Я бы поехала,на сегодняшний день...в Стамбул,там интересней...особенно,история.

Анна Сова

да все сдают путевки и бегут там какая то зараза. У меня брат в Москве зам. директора института вирусологи и иммунологи но он молчит. А народ бежит

Т-
Татьяна - Танюша

была в Сиде с 28.06 по 8.07.17 г. отель "Лариса бич" 4....море, солнце....очень много детей....напрягает....лучше, чем на нашем юге и дешевле....

Лариса Крылова

Сегодня только знакомая делилась впечатлениями.Визжит от восторга.+ 4 кг за неделю.Всё включено.Но про экскурсии не словом.

Вадим Шашкин

Я там не был. И за бесплатно не поеду. Другое дело Кипр. Был в 2015. Отдохнул классно. Дороже Турции конечно. Но он того стоит.

Гульнара Асадуллина

Как менеджер по туризму не раз была в Турции. Мне лично было очень комфортно) Климат отлично подходит для россиян

Наталия Федорова

Нам-понравилось.Мы были в апреле-Анталия.Море-чудо.Одна-беда-поправляешься.Хочется-попробывать всего.

Та
Татьяна

Мои родители отдыхали - им не очень. Да в отелях все читенько,хорошо,а как за территорию выйдешь - срач.

Екатерина

Давно люблю.Где ещё такое сочетание цена-качество?И отношение к нам как минимум приветливое.

Иван

Когда наш самолет уклонялся от ракет я понял что отдых в Турции оставит массу впечатлений)