Tanja W.

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы??

Ответы
Василий Комышний

Насколько я помню, последнюю империю свергли в 1976 году. В Эфиопии. Получается что, или сейчас во всех странах безумные законы. Или все законы нормальные. Или законов нет вообще. Или... ладно... промолчу))

Tanja W.

что сейчас у вас в России? Это президент? Как-то деспотичного императора напоминает

Василий Комышний

Я бы сказал что деспотичного императора напоминает Потрошенко. Путин сидит в сторонке и тихо завидует. Но, да. Вы ж хотели примеры деспотии навести, кажется. Я Вас слушаю внимательно)

Сергей Полукаров

Вы просто по читайте наши законы,и поймете что Россия уже безума!

Ан
Анхель

Точно ))) и тем быстрее надо из неё бежать

Игорь Реус

Законы безумными не бывают.

Роман Агаев

Вы тоже заметили!

Роман Агаев

Вы тоже заметили!

Алексей Шустин

Оргазм Маразма.

Игорь Спахер

Похоже на то)

V-Враг Незалёжности - Z

это про что?

Tanja W.

Это вопрос, это же страница вопросов? Так вот я и задаю вопрос, как вы думаете? Если, например, в какой-нибудь стран добавляют пенсионный возраст сразу на 10 лет, это будет разумно или безумно??( Есть ещё и очень точное матерное слово к этой теме)

V-Враг Незалёжности - Z

Вы лучше думайте не про повышение возраста а будет ли вообще пенсия...Потому что количество работающих не увеличивается.

Keldibek Chormokov

не знаю