Ир

Подытожили, подвели,
Позже выпили на брудершафт....
Распылялся как он любил –
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Ответы
Александр Цифанский

глупая ты молодая .....мне не чего от тебя не надо ........только я желаю тебе удачи и счпастья ......а я буду только рад если у тебя будет все хорошо

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!

Александр Цифанский

думаешь именя завести ..уже не заведешь ............одного хочу ........живи как хочешь ведь жизнь одна .......многое я мог сказать хорошего но не буду ........удачи тебе в личной жизни

Vитя@Zь

Разговор наш не сложился,
Когда я своих"сдала",
Сразу спать он уложился,
Ну,а я с другим ушла!!!!!

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Vитя@Zь

Своё имя я узнала
И ему это сказала,
Сразу в ступор он вошёл,
Встал,оделся-и ушёл!))))

Ир

Ну..прошлое накрыло...возвращаться в прошлое не легко...

Vитя@Zь

)))))🍁🌸🙋‍♂️

Ир

🙂

Вера Сергеевна

Что поделать ? Так бывает ,наш мужчина полигамен !

Вера Сергеевна

Понять его можно : Москва -суета неимоверная ...а Красноярск -красив сам по себе в любое время года ....Всего Вам доброго ,хорошего ,спокойного Ир ,приятно с Вами пообщались .Будьте счастливы!

Ир

🖼 моя вам улыбка, Верочка...

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ир ! Спасибо ! Берегите себя ,люди вздорные ,скандальные никогда не должны быть в Ваших друзьях Вам просто необходимо людское тепло и отсутствие перенапряжения .Всего Вам самого добрейшего ! И Вам ,и ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ .Благодарю за Фотографию на фоне Российского флага !

Ир

🙂

Меченый Волк

Хм....любвиобилец значит)))))

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Ир

🙂

Добрыня Добрыня

🤪😜👏

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Геннадий Коротин

ах он сволочь бабник.

Ир

А вы полагали это-ИГРА?..Нет...эту игрушку сперли из зоны...ею усмиряют осужденных...ломают волю и отслеживают побеги...

Геннадий Коротин

Ир а что игрушку на вас испытывают.

Ир

Система, состоящая из торсионных генераторов, волновая природа, управление осуществляется сервером, сейчса кажется системой серверов...таблетка-прикормка-маячок действует два года...но держать можно человека и дольше, посредством сети...

Геннадий Коротин

ты извини я как то не понимаю, мне бы про женщин

Ир

А это не решение проблемы...игра в фанты-игра на подчинение...

Любовь..любовь!

Это они умеют...

Ир

🙂

Евгений

Какой молодец

Ир

Да я что...буду бегать его искать...по белому свету?..Мне Лёша нафик не нужен...Миша знает при каком условии он сможет подойти и ко мне и к нашим детям-что бы в нашей

Евгений

Тогда зачем себя накручивать

Ир

Да он Мишку изводит...манипулятор хренов...давит на больное...

Евгений

Миша сын

Ир

Ну вот такие сложные родственные отношения...Миша и Лёшка имеют одного отца-Михаила Лукича, но разных матерей..маму Лёшки я знала-Лилию Анатольевну...и Михаил Лукич и Лилия Анатольевна уже умерли...как жил Лёшка-я не знаю...да и знать не хочу..может у него и есть сын Миша-не знаю..Наши с Мишей дети-Сева и Женя...из за которых всё и началось..не в сети..

Ева

😊😊😊

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!

Ева

Может лучше музыку послушать!?!

Ир

🙂

Ева

😊

Александр Сак

Трепло.

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Александр Сак

Бегите от него

Ир

Да у меня другая задача была-вытянуть его сюда...а здесь или посадить...или утопить в Енисее...долго его уже здесь ждут..

Александр Сак

Вы его голодом заморите.

Ир

Да ему уже ехать не за чем...всё, что он мне хотел сообщить я уже знаю...

Игорь Кузнецов

😎

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Ир

Позже встал у окна, закурил…
Подобрал через боль слова:
«Я так многих за жизнь любил,
А забыть лишь не смог тебя.»🙂

Ир

🙂

Лилия Николаева

👍

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!🙂

Татьяна

👏

Ир

Он считал мне число побед,
Имена говорил невпопад!
Как он ждал эти много лет
Не меня, естественно… Всех подряд!

Татьяна

знакомо

Ир

Позже встал у окна, закурил…
Подобрал через боль слова:
«Я так многих за жизнь любил,
А забыть лишь не смог тебя.»🙂

Татьяна

это только слова

Ир

Это стихотворение..автор Чилясова....🙂

Татьяна

☀️👏

Ир

🙂