Иван Ильин

Чем бить хамов? Словом или кулаком?

Ответы
Расулев Шавкет

"По восточному" - бить нельзя. А то - можно и убить. Точного решения - пока что нет. "Молчание" - конечно же "золото". Но, иногда, сдержать себя в таких случаях - не нормально. Каждый случай - всегда особый, и как ты будешь действовать - нельзя предугадать и, тем более, рассчитать. Как сложится и как ты сам почувствуешь и поймёшь своим сердцем и, дай бог, разумом ...

Иван Ильин

На днях по телевизору показывали несчастного бандита, который хотел, угрожая ножом, отнять сумку у симпатичной девушки. А она мастер спорта по самбо. Она его час "воспитывала", а потом вызвала полицию. Увезли, как грязную тряпку. Шесть отсидок и все за грабёж. Начальник полиции подарил девушке букет!!!

Расулев Шавкет

Слов нет. Молодец, девочка. Но, как-то я читал "сборник книжек" 60-70-= годов", типа "Человек и Закон". И там было немало случаев, когда на парня, нападали несколько "бандюков" и он всёт ждал, когда они его ударят, а потом . Он был - мастером по самбо, и, вробе бы как, не имел права применять своё умение ...

Иван Ильин

Зачем же уметь, если не применять??? Я тоже много умею, но применяю редко. Это ещё и психология.

Расулев Шавкет

Так точно ...

Irina .

Я только словом могу. С кулаками у меня напряжно. Ещё гордо игнорировать можно. Но порой так достанут, что как собака лаять начинаешь! Озознаю, что смотрюсь ужасно, а остановиться не могу...

Иван Ильин

А дети вокруг слушают и учатся правильно ВЫРАЖАТЬСЯ

Irina .

Я выражаюсь исключительно печатно, просто громко очень. Если бы я выражалась так, как вы думаете, то чем я лучше того хама?

Иван Ильин

А хам подумает, что Вы струсили и Так ответит

Irina .

А хам он и есть хам. По сути хам это человек, пытающийся доказать самому себе и всему миру, что он чего-то может. Это элементарный комлекс неполноценности или ещё каки-нибудь проблемы похуже. Поэтому лучше, конечно в полемику с ним не вступать, но нервы-то не железные. А вы как отбиваетесь от хамов?

Вера Соломенникова

хаму не то не другое не поможет,думаю безразличием будут больнее-не получит подпитки энергией другого

Иван Ильин

Палкой надо бить по шее !!!

Julius Caesar

иногда не помогает ни то, ни другое. проще: электрошокер! отлично решает все проблемы!)))

Иван Ильин

Пальцами в глаза, чтобы отвлечь, а снизу шокером по ширинке.

Julius Caesar

ни пальцами, ни руками нельзя: могут обвинить в рукоприкладстве. люди разные бывают, могут и заявить. а это - статья. лучше - шокер. нет пока такой статьи, типа "поджарить шокером". да и следов для доказательства его применения он не оставляет.

Барс*****

ну в начале словом,ну а если не поймут можно и в ухо забубенить

Светлана Войтова

Хотелось бы избежать присутствия хамов везде, где я нахожусь

Иван Ильин

Избегайте. Это хороший спорт. Но куда избегать? На необитаемый остров?

Светлана Войтова

Если бы это делали все, хамы бы поумнели

Иван Ильин

Я РЫЦАРЬ!!! Мне бегать нельзя.

Светлана Войтова

Я имела ввиду не обращать внимания на хамство, то есть не отвечать тем же, а, наоборот, воспитывать людей, в том числе и хамов, вежливостью, галантным общением и обхождением

Александр Дикий

В интернете словом...ну если владеете...на улице так же....

Иван Ильин

Надо владеть хамскими словами ????

Александр Дикий

Иногда это необходимо. Да и на улице кастет не помешает... Скот должен стоять в стойле...Добро без кулаков, уже не в тренде.....

Иван Ильин

Шокер лучше кастета и в законе

Александр Дикий

Ну вот видите))) Вы уже соглашаетесь)))

Иван Ильин

Это Вы соглашаетесь, а я пользуюсь

Полиграф Полиграфович

Если ходит укроп, бросайте мне его id я с ним разберусь

Нина М

А смысл ? ведь раздражать людей - это их топливо

Иван Ильин

Зло нужно пресекать силой, а иначе эта зараза наглеет и размножается. Вшей, тараканов и хамов ТРАВИТЬ !!!

Та
Татьяна

смотря как хамят, можно и не только словом

Мася Фуфик

лучше с ними не связываться вообще

Иван Ильин

Наган, браунинг, баретта, Макаров, ТТ . . . . .

Мася Фуфик

вот из-за них и разучились "бить хамов словом"

Иван Ильин

А раньше все носили на боку меч или шпагу.

Мася Фуфик

разучились совсем, я имела ввиду

Иван Ильин

У меня три меча. Я рыцарь

Игорь Аулов

сильного-кулаком, слабого-словом

Сергей Мочалов

А че под руку попадет тем и бейте

Иван Ильин

Я всегда ношу с собой мощный шокер. Я левша. Правой рукой в морду, а левой коротко шокером в пузо! Не успевают понять от чего упал и чего это так больно. Шокер пробивает 35 мм одежды.

Сергей Мочалов

Название мне скиньте ! Реально опробовали ?

Эллин Греков

Кулаком,при этом приговаривая.

Надежда

не опускаться до их уровня..

Иван Ильин

Хамы высокого роста - не опустишься

Надежда

а бить тогда как?))) я в подобных случаях поступала так ---голос намеренно понижала..и обращалась - милейший...и по теме....ему приходилось или наклониться или приблизиться...а там - по ходу...обычно хамят при подругах- друзьях...я...как женщина..продолжала...- вы нашли для рокировки и по силе и по возрасту и по интеллекту ..с чего начнем?...обычно друзья включались раньше и начинали ржать но уже над ним...незнакомые слова его сильно озадачивали...я - контрольным - вы...или женщина..или я- мужчина...пардон или вы - трус!!! пока оно соображало...под смех друзей-подружек..я удалялась....

Иван Ильин

И не надо опускаться, а по ширинке шокером

Надежда

это - жесть..я своим методом))

Иван Ильин

Если шокер мощный, то других хамов рожать не сможет.

Надежда

типа..клин клином?

S Ruslan

Словом больнее и на долго

Иван Ильин

Хам слов не понимает.

.......

Начать со слов нужно...

Иван Ильин

Начну со слов и получу по морде. (Хам считает, что у меня не лицо, а морда)

.......

Не всегда хам будет руки распускать...

Иван Ильин

Значит обматерит.

.......

Ну и его крепким словцом можно...

Иван Ильин

А дети вокруг слушают и учатся.

Валентина Фофонова

Кувалдой_надёжнее

Валентина Фофонова

Мне только его и не хватает

Иван Ильин

И русские мужики умеют хорошо строить. Я церковь Святителя Василия Великого своим топором построил.

Валентина Фофонова

Браво_молодец Пусть ангелы спасители вас всегда охраняют

Иван Ильин

Служу Богу, царю и Отечеству.

Валентина Фофонова

А почему топором?

Ольга Велева

СЛОВОМ БЕСПОЛЕЗНО

Иван Ильин

Можно сковородкой

Ольга Велева

хам ответит ещё хуже

Елена М

ЗАЧЕМ БЫТЬ ХАМОМ?

Иван Ильин

Всех террористов уничтожают, а хамов бьют. Наверное они мазохисты и любят, когда боль проходит.