Татьяна

У которых есть, что есть, - те подчас не могут есть, А другие могут есть, да сидят без хлеба. А у нас тут есть, что есть, да при этом есть, чем есть, - Значит, нам благодарить остаётся ...? Чьи стихи?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

"Как же так: в стране всё есть
А народу не хер есть"
Это вопрос к главе правительства. Из песни Семёна ...

Татьяна

Вот спасибо!!! А есть на английском? Я давно ищу! Я этим американцам всем пошлю... Русские у них... красавицы все...Не глядя! На всех сайтах сидят. голову морочат! Пять писем- норма! Потом замуж, колечко... и находят... деньги! И выслать им, кроме русских дур, эти деньги- ну совсем некому! Лохотрон Американский!!! И ни фига не понимают по-русски! Поищите. пожалуйста!!!

Геннадий Соловьев Z

Есть, но нужно в книгах поискать, Таня, сообщите свой емэйл-адрес мне по gsol@mail.ru
Я поищу в своих книгах. Кстати, любите ли вы поэзию Шелли (Percy Bysshe Shelley)?

Татьяна

Я отправила, проверьте! Поэзию люблю. Сама немного пишу... Вернее рифмую. Потому что часто обращаются с просьбами- к датам, к выступлениям, да на любую тему. Бывает, что сами стихи приходят, не успеваю записывать... Просто думаю рифмами и всё! Особенно. когда стресс...

Геннадий Соловьев Z

ищу... когда найду, сообщу. Не волнуйтесь.

Татьяна

Я не волнуюсь. Всё в порядке. Пока есть что читать,я не пишу стихи.

Сергей

Это стихи?

Татьяна

да

Сергей

Чьи?

Татьяна

Найдите, если интересно.

Айман Турсунова

салем

Татьяна

нет

Айман Турсунова

салем

Татьяна

Нет!