Владимир

На прошлые выходные, в Германии был забавный случай !
Ехали полицейские на машине и им навстречу ехал парень на Ауди и он им улыбнулся и помахал им рукой. Это им показалось подозрительным и они его догнали и остановили. Оказалось, что он обкуренный.
Отсюда вывод ! Не надо быть приветливым при встрече с полицией, потому что это странно и подозрительно, и они вами займутся !

Ответы
Та
Тася

бывало такое мнение-едешь быстро-заинтересуются ...едешь медленно-также...едешь нормально-тем паче заинтересуются- а чо эт он такой правильный Вывод-да пошли они на фиг все равно ведь пристебутся🤣

Ле
Лена

Вот уж открытие..)) что шутить с пограничниками, что с полицией.. все знают, не стоит , если время не лишнее..)))

Роман Смирнов

Товарищ рассказывал в Бремене теща приходит в гости и оставляет деньги за ужин и вино , бухнула 3 бокала-заплатила

Владимир

Значит теша, местная немка. Среди наших- такого нет, среди местных немцев чисто теоретически, такое возможно, но на практике я такого тоже не встречал. Скорее всего, твой приятель просто врет.

Владимир

Я тут живу 27 лет и ни когда о таком не слышал.

Роман Смирнов

Владимир скорее она немного ку-ку

Ас
Асечка

В Германии и Америке всё странно и подозрительно. Это ж не Россия

М Я

Вы забываете русские пословицы! -"Не ищи на жопу приключения"

Марго Беккер

дыык яясень х☹️😂реен

Alexander Moiseev

😆🤞СУПЕР Володя!!!

Вячеслав Уринев

Совершенно верно

Ирина А.

У нас так же

Нина Капкина

🤣😆 Ага.

Марина

учтем

Дина К

😂😂

Валентина

😮

Ольга Ф.

Ок

Ал
Александр

👍