Ро
Робин

Почему Вы перестали пить коньяк по утрам?

Ответы
Любовь

В чарке тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости, нерешительность – уверенности, печаль – радости и находят лишь гибель. Б. Джонсон

Алкоголь – вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума. В.Я. Данилевский.

Водка белая, но краснит нос и чернит репутацию. А. П. Чехов.

Библия про алкоголь глаголет: «Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты 35 И скажешь: «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же.» (Пр.23,29-35) https://vibiri.wordpress.com/2012/12/04/%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4/

Ро
Робин

Исчерпывающе

Юрий Грачев

Так не только по утрам, но и в обед, и вечером, и не только коньяк, уже не первый год.... Хотя, что греха таить, очень уважал Хванчкару и коньячок (конину, как я его называл)😉.

Анна Ромашко

Как говорится в одном фильме где говорит Савва Морозов о том, что по утрам даже конь не пьёт. Когда он поднёс ведро с шампанским. Наверное был прав.

Qqqq Qqqqq

раньше были бутылки просты а содержимое прямо золото, а сейчас похоже что все наоборот

Ирина Колетник

Да я его и по вечерам то никогда не пила, а утром так тем более

Алёна

точно..думаю: чего это мне не хватает этой осенью??)))😂 😂 😂

Владимир Владимирович

Вау, как вовремя то

Алёна

вот вам повезло) а нам дождь слушать как релакс)

Игорь Александров

По причине пропуска времени утра - сразу наступал вечер.

Галина Архипова

НА ПЕНСИЮ ПОЗОРНУЮ И КЕФИРА НА МЕСЯЦ НЕ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ

Елена Маркова

Да потому что никогда не начинали😜

Владимир Коченов

И не только по утрам ,я уже вообще не пью 24 года

Самойлова Катерина

Я и не пила коньяк по утрам!😅😀😃

Ро
Робин

Да ну))

Самойлова Катерина

Чесслово!Если только вечером при свечах,с мужчиной красивым рядом..давно такого не было..судьба злодейка!😃😀😃

Особенная Особа

та патом весь день сушняг..и кушодь хочицо

Лада Новикова

По утрам пьют аристократы или дегенераты.

Николай Федотов

потому что самогона накопилось 20литров

Ел
Елена

вот чувствую, кто-то за мной наблюдает

С*
Светлана ***

Я на водку перешла,ищу компаньонов🤣

Ирина Соколова

Это только алкоголики пьют по утрам...

Галина Ионова

Пенсия кончилась, перешла на самогон.

Татьяна Алексеева

черн шоколад .хорош чай .немного кофе

Мага Игалинский

по утрам пьют алкачи.похмелиться-да