Dina

На сайте давненько...))) часто читаю тут о том, что тетки злые попадаются, люди неадекватные...))) а мне попадаются только добрые, милые, хорошие люди...))) везучая???)))

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

конечно и это ж замечательно - пусть уйдут все носороги прочь с пути вашей дороги)))

Не Зли Котика

Как аукнется, так и откликнется. Как к людям относитесь, так они и отзываются вам.))

Крысеныш Волчий

Какая ты, такие попадаются и люди в большенстве своём. Милые, добрые, хорошие

Dina

Ой, да ладно...))) блин, какая ж я хорошая

Владимир Кизилов

Да люди в основном добрые,вот тебе и везёт,но всё равно будь повнимательнее.

Александр К

Так и должно быть , значит и везучая !!! Значит сама такая добрая и хорошая !!!

Юрий

нет!!мне тоже плохие 2 раза попались да и то не плохие так...нервные)))))))))))))))

Nik N

Т-с-с-с-с! Ни-ко-му! (Сглазют, порчу нашлют и т.д.) 🌹 🙂 🤚

Dina

Молчу-молчу...))) ✋🥂

Nik N

🙂 🤚

Виктор Ш

Никто Вам не попадается! Это виртуальная информация и Ваши фантазии!

Виктор Ш

Конечно! Раскладываете виртуальный пасьянс и собираете комбинации, которым присваиваете человеческие качества!

Виктор Ш

Св
Света

У меня так же.....подобное притягивает подобное!!!вот в чём смысл!!)))☝

Ирина Козлова

Мне тоже везёт.)) Правда с двумя неадекватами пришлось столкнуться.

Эшкобил Хидиров

Да, вы правы, и мне такие не попадали не когда. Все добрые , милые.🌹

П(
Пётр ((((((((((((((((

ДА ЭТО ВЕЗЕНИЕ НО ДОБРЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛОХИХ А ВЕЗЕНИЕ ВСЁ РАВНО НАДО

Николай Штрак

Не, всё намного проще...у тебя взгляд хороший, в каждом себя видишь!

Alex Yesa

Так стоп Рысенок я что добрый милый и со всеми вашими пушистями ?))

Alex Yesa

О ооо о то оно а то я прям растаял )))

Alex Yesa

😀🤗😀

Лю
Людмила

Похоже, что так. Но ни одна женщина здесь не сказала плохого слова

Людмила Козина ( Агеева )

Да уж!мне такие попадаются,уши краснеют!но больше замечательных!

Dina

))))))) от удовольствия краснеют?????)))))

Людмила Козина ( Агеева )

От пошлости, Камасутру современную,да ещё видео брррррр!

Dina

Разве сюда можно загрузить??)))

Людмила Козина ( Агеева )

Вот сумел,переслать не сумею!

Татьяна:cherries:

мне двое грубиянов встретила, за год)) тоже наверное счастливица)

Ge
Gexx66

подобное всегда тянется к подобному. этот закон никто не отменял

Zeger77 Евгений Земков

ты или в Раю живёшь ,или что то принимаешь транквилизированное ))

Zeger77 Евгений Земков

ты по аккуратней с транквилизаторами)

Zeger77 Евгений Земков

а что такая вся радостная позитивная? аж противно(( )