Ann Richter

Важна лишь душа? НЕ внешность, ни тело, ни голос, ни гендер?

Ответы
Яду Хари

Не было такого времени когда бы не существовал Я,ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать. Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши,а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. -Бхагавад-гита как она есть (2.12-13)

Ann Richter

блин не успела её прочесть

Яду Хари

🙏

Ann Richter

подарила Драу

Яду Хари

ну приходите к Драу и читайте вместе

Ann Richter

она у него дома в Питере и он сам её читает)

Яду Хари

Кришна - повелитель чувств;и Он исполняет все желания

Ann Richter

моё точно не сиполнит)

Виталий

Точнее дух, душа это сценарий на данное воплощение... Дух это наша суть, остальное лишь одежы)))

Ann Richter

что? а чем они отличны?

Виталий

а чем они отличны, когда в центр ставят душу, и что же в той системе есть дух))) Во многих источниках душа и обозначена сценарием воплощения в том или ином мире, причем пребывания именно в этой Вселенной, в разных формах, но на основе материи, а дух вне этой иллюзии, и потому ощущения вполне реальны, они воспринимаемы именно духом, бессмертной сущностью бытия, а она кстати едина..

Ann Richter

с душой едина?

Виталий

Нет), душа - это лишь сценарий (программа), эпизод, мимолетное проявление на поле бесконечности, в общем ни о чем))), а дух это основа бытия..

Ann Richter

не фига не поняла извини

Al
Ali

все важно и все имеет значение, со временем это рассыпается уходит в землю, а душа на Небеса

Николай И. М.

Однозначно. потому что всё остальное, в том числе судьба - её производные.. 😏

Николай Гилка

все важно в теле человека и тело и глаза и образ и голос

Борис Воробьев

Но она лежит под всеми этими признаками, глубоко

Маша Ерёмина

Не только душа - всё в целом важно. Вся куча.

Ann Richter

не не не только душа

Са
Сара

Важно притяжение больше нтчего

Ann Richter

какое ещё притяжение?

Вольный Ветер

важна для того у кого она есть

Альфахомяк

Нет, все это тоже важно.

Сам Андерс'н

Всего хоть чуть-чуть

Цзян Ван

очень двигатель

Михаил Антонов

За то со мной,,🤪

Игорь Кузнецов

ВСЁ важно.. 🎈

Та
Татьяна

В основном да

Ро
Розочка

Нет, конечно

Жа
Жанна

Все важно

Ann Richter

гнет

Са
Саша

Конечно

Дэн

Гонево.

Владимир Разувакин

Ну да