Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вклад Украины в победу в Великой Отечественной войне

Участие украинцев в военных действиях

Воины-украинцы вместе с другими народами СССР внесли огромный вклад в победу над нацистской Германией и ее союзниками. Советскими боевыми наградами были отмечены 2,5 млн воинов Украины, 2 069 из них удостоены звания Героя Советского Союза (при общем количестве награжденных 11 605). А что вы на это ответите ? Наверное это фейк ?

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

А кто опровергает !? бандеровцы ? Или те что Освенцим освобождали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне

Ка-Валерчик Гузенко

Примеры плиз

Ка-Валерчик Гузенко

Не андерстнул !

Петр Соколов

Украинцы честные, смелые, трудолюбивые люди. Мы всегда это знали.

Сергей Николаевич

Не фейк.и что. Теперь внуки победителей славят гитлера и петлюру

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умник , какие танки сейчас передаст Германия Украине?

Сергей Николаевич

Да посрать какие...как горели так и гореть будут..есть эффективные средства их уничтожения..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да эти танки подбить почти не возможно , а ты мечтаешь , что они будут гореть .

Сергей Николаевич

Чё их подбивать..на мину наскочил.и трындец..попробуй эвакуируй 50 тонн металлолома

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты глупый , для информации поинтересуйся об этих танках .

Vasyl Shokhin

Почему пока не начнутся трения между государствами,все хорошие?

Vasyl Shokhin

Да хрен с той пропагандой. С людьми что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Должны договариваться, что лучше война или жизнь .

Vasyl Shokhin

А просто жить по совести без всяких договоров?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совесть для России это что ?

Натали

Хороший вопрос, на который так и не получен ответ. Видимо, у России её нет!

Сергей Пучков

так чего же тогда своими символами выбрали Бандеру и Шухевича!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки российского руководства

Сергей Пучков

у вас у всех твердое убеждение,что мы черпаем информацию из передач Соловьева ,Кисилева и Скабеевой!уже это-полная чушь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что можете сказать , совсем в другом направлении , кто говорит и кого вы слушаете?\

Сергей Пучков

да хоть ваши ресурсы!в сети все доступно!

Валерик

У бандеры какие награды от фашистов? Превыше видимо СССР овских

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже 3000 мирных жителей Украины убиты , они тоже были бандеровцы ? Сколько ещё бандеров остались в Украине ? Вы их как считаете ?

Не
Нелли

Никто это и не оспаривает . На третьем месте знаете кто - татары.

Игорь Николаевич.

Что сравнивать нынешних украинцев с теми, бывшими 80 лет назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сегодняшним россияне уже не те , сегодня Россия сама нападает на чужие территории .

Игорь Николаевич.

На те, которые от рук отбились.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Не суй свой нос в чужой вопрос. Война была с Наполеоном.

Ко
Константин

Это исторические факты. Кого и чем он хотел удивить?

Ал
Александр

Больше всего Героев Советского Союза среди осетин в годы ВОВ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто был в лагерях Германии ?

Ал
Александр

вся недовольная гитлером европа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда о чем вы спрашиваете , почему бельгийцам ?

Ал
Александр

памятники в городах или в местах ранешнего нахождения концлагерей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В городах , завтра пойду и фото пришлю

Сергей Янков

Факт есть факт, русская кровь в их жилах, весьма героическая!

Сергей Янков

Это Зеленский поведал?)) Слушай шута, но читай между строк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы вообще кроме брехливых русских каналов , что нибудь слушаете ? С вами трудно говорить , ничего не знаете , живете в изолированном обществе .

Сергей Янков

Я бы рад опустить Железный занавес, оградиться от паразитов, но либералы в правительстве ещё остались, но всему своё время.

Сергей Янков

MI 6 отазаало, СВЯЗЬ ЕВРО ОБИЛЬНУЮ, учат писать стоя, но скоро не услышам- по ногам течёт). ДВОИЧНИЦА! Что с неё взять)

Sonam Deс Мврл-Свк

я про потерявшуюся здесь Мобилку

Да
Давид

Правда! Всем правдам правда! Не кто этот факт и не оспаривать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как сейчас 9 мая будет парад на украинских костях ?

Да
Давид

Почему!? Причем тут деды и Айдар!? Деды наши и те кто срывал награды с ВОВ на параде потому что на них были знаки СССР . Кто топтал красное знамя , знамя тех о ком вы говорите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно сейчас праздновать Победу , если идёт война ?

Да
Давид

Операция. Причем с последователями тех .. нелюдей

Бо
Борис

Нет. На власти вегда кто-то из хохлов был..... Хрущёв, Брежнев.

А%
Алексей %%%

нет, просто Украинцы и галичянская падаль это разный народ

А%
Алексей %%%

Не понимаю мышления больных психиатрическими заболеваниями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таким и есть ваш Путин

А%
Алексей %%%

ну верь дальше своей пропаганде))), что же взять с вас)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , правда голая , что с неё взять

А%
Алексей %%%

ха-ха, правда с пустословия, для пароноиков и шизиков, которых жалко и наркоманов которых пропагандисты под возгласы больных делают мясом

Св
Светлана

нет , не фейк, тогда она не были нацистами, а боролись с ними

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда сказки , что Донбасс и Луганск хотят войти в Россию ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не были

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Курильские острова чьи ?

Св
Светлана

Их Невельской описал, если что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого описал ?

Б.к. Т.

а кого последним наградили званием Герой Советского Союза

Rachkin

И сейчас Украина победит.В этом нет ни малейшего сомнения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна

Rachkin

Медленно идёт война потому что оружие только начали давать,да и то только тогда когда увидели большую кровь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Надеюсь , что не слишком поздно

Rachkin

Конечно нет,но жертв было бы меньше если бы закрыли небо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , как всегда перестраховываются

Rachkin

Они сначала вообще ничего не давали и лишщь перед самым нападением дали немного ,думая что вооружённые племена путина захватят Украину без боя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Константин Саратовцев

Почему же. И среди украинцев были и есть нормальные люди.

Неизвестно Неизвестно

Не пачкай своими грязными лапами подвиг наших дедов!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моих тоже , но ты там не был и победа не твоя и звать тебя никак и ордена себе на вонючую грудь не вешай .

Неизвестно Неизвестно

Дед после смерти завещал мне хранить его награды,и я не посрамлю его память!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты уже обосрался из за войны в Украине

Неизвестно Неизвестно

а,что было объявление войны???обосрался ты со своим зелебобиком,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия без Путина

Vvasia Wasin

это было в прошлой жизни, тогда и с немцами не дружили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос про народы Союза

Vvasia Wasin

а этого никто никогда и не отрицал