Елфимов Владимир Фёдорович

Почему люди не приветствуют друг друга, прежде чем обратиться? Это изъян в воспитании или показное не уважение?

Ответы
Анатолий Лапшин

Милостивый государь! Вот вы меня не поприветствовали, но я вам отвечаю. 1. Не знают как. 2. Для вас изъян... Для других может и неуважение.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Прошу прощения, виноват, умственная заторможенность.

Анатолий Лапшин

Вот и вы не знаете как!

Елфимов Владимир Фёдорович

Вы правы иначе не возник бы вопрос.

Анатолий Лапшин

Вот так, любезный!

Милана

САМ ТОЖЕ НЕ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ. БЕРИ ПРИМЕР У КАПИТАНА БЛАДА! ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ВЫСОТЕ....

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Спасибо, уже сделали замечание. А Вы почему, забыли? Или гордость помешала?

Милана

ПРИВЕТСТВУЮ! Я НЕ ЗАБЫЛА. .ОТВЕТ В ТОМ ЖЕ КЛЮЧЕ, С ТЕМИ ЖЕ ГАЙКАМИ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь есть устоявшиеся традиции общения, а со своим уставом в чужой монастырь нечего соваться.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Здесь, это где?

Владимир Забродин

А где это закреплено что прежде чем спросить надо обязательно поздороваться?

Владимир Забродин

Свежий анекдот.

Юр
Юрьевна

вообще супер!

Владимир Забродин

Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится Двое

Владимир Забродин

Дедуля возвращается домой и замечает молодую девушку шарящую в квартире по ящикам. Встаёт у двери и говорит:- Придётся вызывать полицию! Девушка невинно: -Может договоримся!? - Давай попробуем. После десяти минут не успешных попыток он встаёт и говорит:- Нет, наверное придётся вызывать полицию!

Nina Kg

Причины разные.
Кроме того, стресс иногда делает нас не очень осторожными.

Всем Мира

Ты к кому обратился? Где твоё приветствие? Может с самого себя начни, а?

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Мне об этом уже писали, признаю свою ошибку, каюсь. Исправляюсь. Хотелось бы услышать Ваш ответ на заданный вопрос.

Зина Ситникова

Добрый день! не до воспитанность наверное.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Спасибо.

Зина Ситникова

Привет!! У нас сегодня погода днем была +43..

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Терпите: - "
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
Евангелие от Матфея 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/5/#45

Зина Ситникова

давно Не заходила на страничку...Приветствую ВАС..

Qqqq Qqqqq

в виде змаха руки, с открытой ладонью?

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Люди обращаются к друг другу словесно, и мой вопрос о словесном приветствии, а взмах руки это жест приветствия, сугубо к знакомым людям.

Ле
Лена

А кто его знает) плохо воспитаны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте!! Так пойдёт??))

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Как Вам угодно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Na
Natalia

Да я считаю так он воспитан

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! По Вашему это воспитанность?

Na
Natalia

Я понимаю что так нельзя.но кто то заложил в них это невежество извините

Гефест Bear

Первое не отрцает второго.

Алекс Улианов

Возможно и то и другое...

Алекс Улианов

Воспитанность и уважение, в том числе. это правила поведения субъекта в обществе.И Ваша логика здесь не работает...

Елфимов Владимир Фёдорович

Так мы, Вы и я не общество?

Алекс Улианов

Общество...

Елфимов Владимир Фёдорович

Так почему логика не работает?

Алекс Улианов

Потому что Ваше утверждение "получается" требует подтверждения...

Валерий Киселев

Это изъян в воспитании.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Присоединяюсь.

Александра

Изъян. Вернее вакуум.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Спасибо, не понятно про вакуум.

Александра

Полное отсутствие воспитания, т.е. 0. А не просто изъян.

Елфимов Владимир Фёдорович

Спасибо, Вас понял.

",
",,",,",,",,"

Я всегда здороваюсь

Пётр Ермаков

невоспитанность....

Анна

Смотря где и когда

Михаил Шмарин

не воспитанность

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Спасибо, согласен.

Иг
Игорь

...здравствуйте...