Вася Васильков

Что такое интернациональная семья .Из кого она состоит)?

–1
Ответы
Советский Человек

Если понимать это выражение в социальном плане, то такой семьёй был СССР. А если брать семью, как союз мужчины и женщины, то это брак между представителями разных национальностей. Она состоит из людей, предавших свой РОД и повернувших свою РОДовую ветвь к вырождению и исчезновению.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из двух людей разных наций и возможно разных религий -- бывает что родители мужа \\жениха -- татары и укринцы -разной религии - а родители жены\\невесты - русские и поляки -

Эл
Элина

Это так: я татарка, муж русский, сватья удмуртка, сват грузин, второй муж сватьи украинец. И кто по национальности наша внучка?

Любовь..любовь!

Она сама выберет кем ей быть...

Эл
Элина

😁И правда, согласна

Любовь..любовь!

У моих тоже кровей намешано: русская, грузинская, еврейская, армянская, а фамилию все носим украинскую....И кто же мы?

Эл
Элина

Космополиты))

Любовь..любовь!

Вот....

Вячеслав

Трахните узбечку, женитесь на таджичке, в любовницы возьмите казашку. И будет интернационал в потомстве.

Вася Васильков

Что это за рейд по СССР?🤣

Вячеслав

Есть арабы, негры, попробуйте.

Вася Васильков

Международное турне.Визы под запретом

Вячеслав

Так их у нас полно.

Вася Васильков

Да видел на днях.Я столько не нагрешил

Вячеслав

Все впереди.

Вася Васильков

Я по скромному на родине неводом пройду)

Соколова🇷🇺

Это у Киркорова такая семья. Отец-армянин, мать еврейка. А он считает себя болгарином.😂😂😂😂😂😂

Майя Бирюкова

Ну.. это разновидность шведской семьи, где Большой брат имеет всех членов и отбирает у них деньги.

С К.

Из мужа и жены разных начиональностей. Потом дети выходят за муж и женятся на разных и так далее.

Нурислам Вагапов

вот так исчезает арийская кровь

С К.

Да дурдом полнейший!

Ал
Александр

в марий эл в советское время была пословица: папа татарин, мама марийка, а я их дочка - русская

Валерий Сумский

Я русский, у подруги российское и эстонское гражданство, сын 7 мес, почему🐮то немец

Владимир С

У знакомой отец еврей, мать башкирка, сама она хохлушка, а вот за детей ее не знаю?

Владмир

Муж - русский, жена - кореянка, дети - метисы. Вот тебе и интернационал.

Татьяна Берг

А еще оучше, когда муж на половину русский, а на половину ливанец, а жена вьетнамка. Вот интернационал, так интернационал.

Владмир

И такое может быть. Сейчас Европа полна выходцев с Востока. Вот и будут рождаться дети интернациональные.

Татьяна Берг

Да, это так. Но это был конкретный пример моей подруги, у которой муж ливанец, а сын женился на вьетнамке и родились чудесные мальчишки близняшки

Владмир

А метисы всегда симпатичными получаются.

Галина Коровина

Папа, одной нации, мама другой нации и дети разных национальностей.

Ол
Ольга

У сеня такая семья и в родстве у нас интернационал. Я этим горжусь

Виктор Сай

Можно подумать кто то об этом думает,привязанность или любовь.

Владимир Асиновский

Как говорил Ургант Сам еврей жена грузинка . А дети русские

Milaya Sacura

У меня интернациональная семья) Родители из разных стран.

Ольга Шишкина

брат женился на удмуртке, сестра вышла замуж за марийца...

Зинаида Бадяева

Пара состоит из людей разной национальности....

ОК
О К С А Н А *

Наверное где люди разных национальностей

Маша

Таки мама с папой разных национальностей

Маша

Злой сегодня Витамин)))

Вася Васильков

Не а,улыпчиф

Маша

Незаметно просто, да?

Вася Васильков

Да))

Маша

🥺