Гордеев Слава

Бог исполняет желания верующих и атеистов. То он есть, то его нет?

Ответы
Valentina Cirlan

У каждого внутри свой Бог...будешь верить в себя, исполняться все твои желания...не зависимо, что ты верующий или атеист...Поверь в себя и все будет...с неба ничего не падает, все делается человеческими руками..

Ольга Левченко

Бог не Дед Мороз, чтобы исполнять желания... он просто есть для тех, кто в него верит и ищет поддержки... остальным же приходится рассчитывать на самих себя...

Анна Антонова

Вера в Бога это понятие относительное. Исполнение желаний напрямую зависят только от самого себя

Гордеев Слава

Конечно!

Вера Рябкова

кто верит для того есть, кто не верит для того нет, каждый выбирает для себя сам

Гордеев Слава

Конечно. Всё дело в выборе

Вера Рябкова

надо что бы бог был в душе, это как совесть которая не поваляет совершать плохие поступки, но понятие совесть многими забыто, а некоторые просто не знают что это такое, а бог был и будет

Светлана Герасимук

Речь идет от желаниях или об атеистах и верующих? Не конкретный вопрос.

Айман Байгабылова

Тараз

Марьяна Фокс

Я БОГ

Баxa *****

Есть

Анюта Якушева

нет

Ирина Юркина

Нет

Ali. S.

Д