Александр Демидов

Вы знаете, что такое "безвыходная ситуация"? Бывали в ней?

Ответы · страница 3
Not An Angel...

Было,что мне казалось ситуация, именно, такой.. но нашла выход из нее... потихоньку, со скрипом ,но вышла

Луиза Бальтазар

Я был в обиде на Творца, Что не имел сапог, Пока не встретил молодца, Который был без ног. Омар Хайям.

Наталья Казаченко

Бывало, что ситуация казалась безвыходной, переживала, бесилась а потом всё равно находился выход.

Ве
Вера

это когда из двух зол выбираешь меньшее ... или большее , что бы ни от кого не зависить ... Бывали ....

Лё
Лёля

Безвыходная ситуация та, из которой выход есть, НО - он вас не устраивает!😘😂🐠😄

Лё
Лёля

😘🐠

Се
Сергей

Как говорил нам старшина:"у пограничника, нет выхода, только из могилы". С этим принципом и живу..

Мика Нлн Школа Дэир

это сначала она безвыходная,,, но когда успокоишься, поразмыслишь....ань вот и выход находится...

Re
Remete

Ситуации бывают всякие. Надо остановиться и подумать. Выход всегда найдётся, пока человек жив.

Ар
Арина

Безвыходная ситуация, это когда уходит из жизни родной человек, с остальным можно справиться.

Александр Демидов

Но ведь это неизбежно... и предсказуемо. 🤔

Ар
Арина

Это понятно , только больно....

Алексей

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если Вас проглотили то у Вас есть как минимум два выхода.

Татьяна

Безвыходная ситуация одна- когда умирает человек. Во всех других случаях всегда есть решение

Галина Коровина

Это только так кажется "безвыходная", подумать и выход находится, правда страшновато сначала.

Helen Brown

Безвыходных ситуаций, кроме смерти, нет. И то, говорят, душа продолжает свой путь и вне тела...

Александр Демидов

Мне нравится ваш ход мыслей... К вам правильно обращаться - Элен?

Izabella Khrush

Нет 'безвыходных ситуаций". Пока мы живы всегда найдется выход. Нет выхода только из могилы.

Марина Матвиенко

Казалось, что да......безвыходная. Но попрошествии пары - тройки часов...мозги находили выход.

Валентина Пакшина

Так, обычно, говорит человек, который видит только одно , но неприемлемое для него решение.

Т@
Т@Ня

Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает паника у человека, растерянность, страх, слабость.

Александр Демидов

Сначала, задавая этот вопрос, тоже так думал... А потом почему-то представился... падающий самолёт...🤔

Александр Елтышев

Кто в неё попал, тот в ней и остался, а если сумел из неё выйти, значит, она не безвыходная.

Александр Демидов

Логика - это сила! 👌🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывала. Только вспоминала что "Всё проходит, пройдет и это!" и находила выход из ситуации.

Любовь Бородина

Бывала. К сожалению, не однажды. Жизнь дает шанс. Выкарабкиваешься. Если хочешь. конечно.

Галина Плотникова

Еще как бывала, до сих пор думаю выкарабкалась или просто отпустила .