Александр Демидов

Вы знаете, что такое "безвыходная ситуация"? Бывали в ней?

Ответы · страница 6
Александра Галкина

Да,бывала...тяжело очень....перенести сложно....нужно быть сильной...

Александр Демидов

Так, а что Вам помогло найти выход?

Лидия Куркина

Нахожусь и ничего пока живу. А вообще безвыходная ситуация ты сам

Лидия Куркина

Пусть безвредная ситуация разруливается сама а мы будем в другом измерении ждать когда она раскрутится

Галина Арабаджи

Нет безвыходных ситуаций! Просто ,не каждый выход нас устраивает!

Алёна

Не бывала. И представить не могу. Выход есть всегда, раз есть вход

Бо
Бока

получив хороший пинок сзади, быстро находят выход))

Наталья Романова- Z

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации.. без выходных😎

Сергей Рысев

много раз и выход видел странный и по разному выходил где-то ситуация меняется где-то нет есть и безвыходные но тоже уже проще чем было опыт приобретенный бесценен

Марина Виноградова

выхода нет только из гроба,все остальное - временные затруднения

Га
Галина

Бывала и не раз.Получила сильный стресс и печальные последствия.

Чеслава Дашкевич

В безвыходной нет ! Всегда находила решения проблем !🙂👋

Наталья

На первый взгляд....но если подумать, их не бывает практически...

Татьяна Морозова

не бывает безвыходных ситуаций, есть потери больше или меньше

Ольга ----------

Выхода нет только из гроба остальное все временные трудности

К*
Катерина ********

Решение все равно есть, не всегда то, которое бы хотелось, НО!

Сергей Владимирович

Кто был там и остался. По определению и никак сюда не попадёт

Сергей Владимирович

Та
Татьяна

Без денег-ситуации все безвыходные....разве,что сила есть..))

Та
Татьяна

Я же не спрашиваю кто вы и откуда?

Александр Демидов

Хорошо. И я снимаю свой вопрос. 🤷‍♂️

Вера Соломенникова

бывала не раз,поняла что если был в нее вход,выход найдется

Svetlana Жикина

Я ЗНАЮ ТОЧНО. НЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.

Юля Воронова

Всегда должен быть какой то выход, главное-найти его! Была!

Нина Капкина

Безвыходная - это когда человек умер. Я не бывала - жива ещё

Гога Ванин

Из каждой безвыходной ситуауии есть как минимум 2 выхода.

Александр Демидов

О! Я тоже так всегда говорю. 👌