Ал
Алсу

6 место — Водолей
Почетное центральное место достается Водолею — болванке отличного мужа. Сама по себе эта деталь ничего не требует и никаких неудобств не доставляет: приносит скромную денежку, подъедает позавчерашний борщ и безропотно моет кошачий лоток. Все остальное время проводит во внутренней Монголии, закапывая воображаемые пиастры на Поле Чудес. Но если вооружиться топором и напильником, можно доработать болванку до эталонного богатенького Буратины. И, что показательно, неприхотливость, легкий характер и чувство юмора при этом никуда не денутся.

Ответы
Пётр Хамов

насчёт характера погорячились однако😁

Alex Dark 🇷🇺

Ты херово знаешь водолеев увы

Ал
Александр

чо-то овна все не могу найти

Герой-Любо V Ник Z

когда до Скорпиона дойдёте?

Эва

Ты ба , вот фуцин ))))))))))))))))))

Александр Гусев

Тоже глупость.

Ал
Алсу

Да я так-то уже поняла, можно не повторяться четвёртый раз.)

Александр Гусев

Я пишу это своё мнение лишь в третий раз и по тем знакам Зодиака, о которых хорошо знаю. Это либо родные, либо друзья.

Ал
Алсу

Я поняла, Александр.) Поэтому и написала, четвёртый будет лишним.)

Александр Вяткин

Болтает много.

Николай

я дева...

Виталий

🤷‍♂️

Св
Света

🧐