На
Наталья

Когда кончится баталия на Украине?

Ответы
Наталья Ленская

Когда непримиримые противники пойдут каждый своим путем... Никогда Запад не примирится с Востоком, соединять их до бесконечности бесполезно. Это как заставлять жить вместе в одной семье опыстылевших друг другу супругов...

Люцифер 1

кончится тогда, когда Малороссия вернётся в состав РСФСР (России). вот тогда западенцы и правосеки поостерегутся нападать. ведь им будет противостоять ВСЯ мощь российской армии!

Анатолий Балуев

Когда жиды,америкосы и есовцы не получат тот результат,который они хотят,или им не дадут так,чтоб они поняли,какой он у них будет всегда при встрече с Россией и русскими!

Володя Полещук

Когда яйценюку яйца оторвут --а тур чинову как в старые добрые времена перец в одно место вставят --что бы в плавь до родины своей доплыл 😄

Светлана Светлана

Никто на этот вопрос не даст точного ответа.хотелось бы. Чтоб все закончилось как можно быстрее,чтоб люди смогли жить спокойно

Алексей Румянцев

Это не Баталия... Это война... причём Гражданская... Историю почитай!! или у родителей спроси... чем это пахнет...

Ольга Зыкова

Когда все достигнут своих целей...я имею ввиду тех, кто все это затеял..вопрос как эти ребятки спать будут?

С,
Серёга ,

пока Россия не поможет,запад сделает с Украины полигон и перевалочный пункт наркоты и всякой пе..росни

Ил
Илья

когда девушки перестанут ломаться"" при знакомствах )) -шучу )). Там идет делёжка бабла...- какой мир? ((

Надежда Варламова

Когда все украинцы встанут и выкинут самозванцев. Одними митингами ситуаццию не исправить

Людмила Василенкова

если двое дерутся, значит третьему это выгодно. Надо просто научитьс слушать себя

Николай Зинкин

Когда у наших кончиться терпение и дадут Звиздюлей янкесам,так сразу станет тихо.

Larissa Zander

http://filosof-lion.com/ этот вопрос можно задать здесь))) хотя уже там примерный ответ есть

Виталий Сокол

Это фантастика.тоже самое чтоб все были довольны.Такое почти не возможно.

Ge
Gena

Когда поймут что Украинцы поймут что Америка их как собак стравливают .

Анатолий Запорожан

когда каждый займется своим делом и не будет совать нос не в свои дела

Armen Sargsyan

когда все поймут к чему это приведёт, откат примерно лет на 6-7 назад.

Игорь Ким

когда все поймут к чему это приведёт, откат примерно лет на 6-7 назад.

Игорь Кешку

когда у официального Киева заговорит совесть и включатся мозги

Кирилл Ерофеев

Она только началась и прогнозировать тут что-либо очень сложно