Иван Вавилов

Кто лучше скачет, хохлы или блохи?

Ответы · страница 2
Герда

не надо о хохлах...людям голову забили идеей превосходства-это их беда и не надо над ней смеяться

Борис Евдокимов

Хохлы конечно ну КЛАСС за ними просто не поспеешь куда блохам к декабрю еще выше заскачут факт

Дмитрий Попов

если бы у блох появился клич: "кто не прыгнул - тот вошь", я бы подумал. а так ответ очевиден.

Кирилл Жидков

Блохи способны прыгать на расстояние в десятки раз превышающее их рост. Как ты думаешь?

Иван Вавилов

Способны. Зато у хохлов есть замечательная кричалка, а блохи скачут молча!

Владимир Баслык

Не унижайте народ, любезный! Гляньте прежде всего, членом какой нации являетесь Вы сами

Ахтам Заманов

неправильный ракурс, но хлопцы дюже скачут всё же, а у блох другой курс, иногда и раком...

Виктория Колесова (Жук)

Не каждый хохол скачет..., я вот не скачу. А в детстве со скакалкой - лучше всякой блохи!

Миня Дьюян

когда горячо и хохлы и русски и дажэ их блохи скаканут так что сами падивяца скачку

Бегущая По Волнам

их уничтожают , потом уничтожат тех кто сейчас уничтожает , и некому будет прыгать

Александр Трофимов

посмотрим на хохлов когда они начнут замерзать от холода и голода тогда и сравним

Владимир Кириллов

Блохи скачут по необходимости, а хохлы... А они и сами не знают, зачем скачут.

Вадим Кузьменко

Кацапы, которые только и имеют блох и им копыта подковывают, и то ворованые

Кайсар Кыдыров

Хто не скачеть,тот маскаль!Шой-то блох в Украйне развелось,со свастикой!((((

Нигилист Социопат

кто лучше приспособлен... там щас холодно ... скоро блохам фору давать будут

Алексей Ларионов

Хохлы они в такт прыгают (их специально учать в школе-а блохи как попало!

Алексей Ларионов

Ктомуже речевка у них Пушкин рядом не стоял!

Иван Вавилов

Да, речёвка - шедевр хохлятской поэзии.

Алексей Ларионов

Нечто! У них Москаль министр он не скачет!

Jemal Baravi

Блохам равных нет, после появления ракет( 11 км/ сек) блохи стали вторыми!

Сергей Колесников

Конечно не блохи.У собак при скачках блох части тела не отваливаются.

Иван Вавилов

А... Ну, пусть ещё скачут.

Сергей Колесников

Не обратили внимание:в Африке негры тоже скачут,когда обкурятся..

Иван Вавилов

Они всегда танцуют и поют.

Сергей Колесников

Танец-вальс,мазурка,танго,наконец.То,чем занимаются негры.....

Рамиля Ахматдинова

А кто их знает? Но то что там где был хохол еврею делать точно нечего..

Гречишкин Вадим

Смотря какие критерии брать в расчет. Уточните критерии пожалуйста.

Иван Вавилов

Ну, возьмём, к примеру, такой критерий, как синхронность?

Гречишкин Вадим

В обычной жизни хохлы однозначно лучше. Но если на группу блох одновременно воздействовать каким нибудь внешним раздражителем, они прыгнут намного синхронные. Но траектория полета у хохлов все равно лучше.

Лариса Задорожная

Какие у вас злободневные вопросы. Это какой дурак придумал скакать?

Лариса Задорожная

А почему именно скакать, а не ходить задом наперед?

Иван Вавилов

При скаче зомбирование эффективнее.

Иван Вавилов

Ум, честь и совесть вышибает начисто.

Лариса Задорожная

За 23 года после развала выросло новое поколение украинцев, которые надеются поиметь все предавая всех. А мозгов у них точно нет или их выключили