Ро
Ром

как убрать глубокие шрамы на спине? Лазерной терапией возможно?.

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Лучше обратитесь к специалистам. Они определят вид шрама (хотя, если Вы сказали, что "глубокие", то скорее всего это атрофические шрамы) и назначат процедуры. Сейчас выравнивают все шрамы, кроме келоидных, но учтите, что изменят только форму, а по цвету место шрама всё равно будет отличаться от Вашей кожи, что бы Вы ни делали.

Ро
Ром

значит след останется, хорошо.

Микото Суо 🇺🇦

Я свои татуировками перекрывать буду. Не то, чтобы было что особо перекрывать, но избавиться от неприятных воспоминаний хочется))

Ко
Константин

Думаю нет .у меня есть на руке глубокий..просто гладкий блестящий,но есть много лет уже

Ро
Ром

да, и их много..просто потом каждый раз будут вопросы

Ко
Константин

Модет лазером?

Кс
Ксения

Уже посоветали тебе достаточно...

Галина Мазяркина

к пластическому хирургу.

Натка М_Мак

Мужчину шрамы украшают

Елена

От тещиной тяпки?

Елена

Завязывай с бдсмщиной

Ро
Ром

мне нравится

Елена

Тогда зачем лазер,если все продолжать

Ро
Ром

увлеклись, переиграли немножко

Елена

Ходи так

Кы
Кызыма)

Глубокие -нет.

Fenix🇱🇹

Шлифовкой

Ро
Ром

а чем?

Fenix🇱🇹

Все зависит от шрама , когда лазером , когда уколами , когда шлифовкой

Инна Приходько

Вроде да.

Св
Светлана

Зачем

Ро
Ром

оставить как есть?

Св
Светлана

Да

Юл
Юлечка

да