Виссарион

"МИД РФ: Россия не может гарантировать безопасность гражданских сухогрузов, участвующих в черноморской зерновой сделке, и приостанавливает ее реализацию". У меня возник простой вопрос: а кто именно угрожает этим сухогрузам?

Ответы
Лена

😅🤣😂 МИД ??? Это же надо такое насочинять!!! Пипец. «Выход из украинских портов судов с продовольствием в рамках «зерновой сделки» больше осуществляться не будет. Это связано с приостановкой участия в данном процессе России, заявили 30 октября в Минобороны Турции». А России на вашу безопасность плевать. Мы никаких заявлений о вашей безопасности не делали. Мы вышли из сделки и все. Никого по территориям своим не пропустим. Фейкометов в ЧС.

Валерий Егов

Ознакомься с содержанием "зернового соглашения". В марте или апреле Украина выпустила в море десятки плавучих мин, часть которых доплыли аж до Турции. А вчерашние события показали, что ударные дроны, летевшие на Севастополь, использовали именно тот коридор, который был выделен для зерновозов. Хватит. Побаловались.

Андрей Мацнев

Никто)) Потому что под эту сделку гавани и порты Украина разминировала. То есть, морской проход к Одессе открыт. И Россия - больше не участник "зерновой сделки", то есть, никакими обязательствами не связана😉 Дальше надо пояснять?))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

украинцы --которые начали обстреливать международные суда и которые совершают вывоз зерна из занятых рф территорий -!! а так же украина практически заминировала все проходы вокруг своего побережья - !!в

Виссарион

чувак, ты че в сосну уебался?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это говорят ваши люди из контактов и вообще в инете -

Виссарион

что ты несешь...вы войну начали, долбоебы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

- отрицания очевидного удел убогого вот ты и убогий и есть

Se
Serg_From_Usa

А раше и не надо гарантировать - Турция дала гарантии. А если кто забыл, вспомните как она с русским самолетом поступила. И раша даже не рыпнулась

Василий Стеклов

Сама Россия. Будет вынуждена сбивать дроны Украины в выделенной зоне. А хохлы уже доказали, что любят прикрываться гражданскими.

Василий Стеклов

Зачем мне за поляков решать? У них есть свои головы на плечах.

Виссарион

ты че, телевизор не смотришь?)

Василий Стеклов

Бывает и смотрю.

Виссарион

ты все пропустил)

Василий Стеклов

Это не проблема, наверстается. Интернет поможет. При этом можно узнать взгляды и изложения с обеих сторон.

Оксана Большакова

Хохлы, чтоб им ни дна, ни покрышки. Пуляют дерьмом всяким в разные стороны, так оно кого хочешь заденет, сухогруз не исключение))

Ал
Александр

на украинских минах сколько транспортов подорвалось никакого отношения к войне н имеющих?

Виссарион

вот кто бы пиздел

Ал
Александр

это ты себе?

Св
Светлана_Светлана

Это вы сами разбирайтесь , мы из сделки вышли. Кормите Африку. Раз такие богатые. Удачи!

Виссарион

ну это эрдогану расскажите, что вышли

Св
Светлана_Светлана

Африка ждёт вашего зерна)))

Виссарион

наверное ждет

Св
Светлана_Светлана

Обещенного три года ждут / обещать не значит женится.

Виссарион

ну это вы теперь с эрдоганом разбирайтесь...он уже сказал, что ему похуй на ваш выход и он продолжает зерно возить

Св
Светлана_Светлана

Ну и нам то какая разница. Нам не надо тратиться а Эрдогану придется.

Александр Голубев

При отражении очередной атаки ВСУ под прикрытием сухогрузов, они могут пострадать.

Александр Голубев

Надейтесь, лопаты приготовить не забудьте.

Виссарион

да вы и сами себя похороните...вон в ростове говно уже неделю по улицам течет и воды нет...а это даже никто еще ничего не делал

Александр Голубев

Оно там и раньше текло.

Виссарион

вся страна из говна и палок)

Александр Голубев

Украина не то чтобы далеко ушла, а ещё даже не дошла.

Константин Лисицын

А кто его знает, Папа Сталина!!! Напряжение создать надо!!! ;

Александр Мамедов

А как гарантировать если их используют провокаторы?

Александр Мамедов

Так уже все и забрали сейчас только осталось электрофикацию которую построили в Советской Украине погасить

Виссарион

ну тут вы с фашистами в методах расходитесь не особо...кстати, люди на освобожденных териториях пережившие окупацию еще немецкими фашистами, говорят, что русские фашисты были хуже

Александр Мамедов

Да не говори ерунды. Они же не бендеровцы. Вот скоро бендеровцев настигне. Вот уж будет стонать

Нина

Виссарион, ну метр на два - много, под удобрение и так до весны ...

Ка-Валерчик Гузенко

Мины украиньские сосо ! Их уже турки отлавливают ...

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи

Виссарион

корабли идут, как ни в чем не бывало

Виссарион

груженые зерном

Ка-Валерчик Гузенко

Уже верю

Qqqq Qqqqq

мины которые установлены украинскими минерами

Юрий

Ясно дело, тебе с пальмы не видно

Виссарион

ты ответить прямо можешь или нет?

Юрий

Ответ и есть в моем вопросе или ты ни чего не знаещь

Виссарион

а беспилотники тут каким боком к сухогрузам?

Юрий

Ну , сидя на пальме, ты ни чего не знаешь, а вопросы задаешь

Виссарион

ну так ответь прямо на вопрос, кто именно угрожает сухогрузам?

Василий Толстихин

придумай,ты же способный.....

Геннадий Зернов

Им угрожает полный 3,14.... .

Юрий Ласковец

ти и возник?? сгинь!!

Timur Sa

Мины, в основном

Timur Sa

Ну что ж вам, сверхлюдям, все объяснять приходится. Или у вас, кроме формы черепа, и похвастать нечем?
1. В ДНР никаких хакеров нет и быть не может
2. В т.н. ДНР живут украинцы
отсюда следует, что украинцы не могут быть хакерами. Это следует из твоих слов.
Если какая-то группа людей не способна к интеллектуальной деятельности, то они интеллектуально недоразвита, а если эта группа определена как нация, то вывод - эта нация неполноценна.
Все правильно?
В таком случае, Виссарион, похвастайся-ка своими личными успехами на ниве программирования. Нет успехов? Так чем же ты, животное, лучше жителей ДНР?
Иди череп меряй, недоумок.

Нина

А ты свой померял?

Timur Sa

А мне не надо мерять, я не расист

Нина

Да ладно

Timur Sa

Да точно🙂

Од
Одарённый

Ты чо дебил?????😜