Екатерина

🖼

Монтень в своих «Опытах» пишет:
«Однажды во время сильной бури философ Пиррон, желая ободрить некоторых из своих спутников, которые, как он видел, боялись больше других, указал им на находившегося вместе с ними на корабле борова, не обращавшего ни малейшего внимания на непогоду».
__________
А Вы замечали, что бо́льшая часть наших страхов напрасна?

🖼

Ответы · страница 2
Алла Голубева

Так и есть...

Екатерина

Поэтому надо страхи гнать...я выгнала очень большой страх, который меня мучил лет 10....Слава Богу!

Екатерина

На моих 10 летних глазах от землетрясения рухнул детский сад...до последнего кирпича...благо это было ночью...

Алла Голубева

Дети не погибли. Но, вероятно, погиб сторож?

Екатерина

нет..мы все успели выбежать на улицу..из одноэтажек....

Аптeр Пётр Яковлевич

Согласен

Екатерина

)))

Ал
Алекс

90 на 10

Ал
Алекс

не бойтесь, мы часто накручиваем то, чего не будет

Екатерина

дай Бог....но треск стоит планетарный!

Ал
Алекс

Бог даст ,он нас любит.

Екатерина

терпение имеет предел.....так его достигли когда-то Атланты...

Ал
Алекс

имет