Свет

Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. М. Монтень

Ответы
Брат Свой

тогда так Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Евгений Антонюк

Потому что в мире есть только две бесконечности: глупость и Вселенная. - сказал А .Эйнштейн. - Но на счет второй у меня есть все таки сомнение. Добру и злу всегда дано сражаться И в схватке этой зло сильнее тем, Что средства для добра не все годятся, Меж тем, как зло не брезгует ни чем. Если глупец болтовней своей победит мудреца, то нет в этом ничего удивительного, ибо камнем можно расколоть алмаз. (перефразированный Саади)
401. Можно и булыжником разбить алмаз, но чем тогда станешь резать метал.

Сергей Иванов

Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? (2 Коринфянам 6:14) Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас. (Матфея 7:6)

Иноскозатель Аллигори

потому что каждый по-своему, немножко, прав и никто не хочет признавать чью-либо правоту, потому что все поголовно эгоистыO_O "в споре рождается истина", но я думаю он создаёт лишь ещё один спор, который сильнее оных. выслушать, понять и разойтись

Нина Климович

Какими в свете сем следами
Искать спокойствия пойдем?
Не сходствуя ни в чем сердцами,
Мы спорить на пути начнем.
Желанья наши разногласны,
Колико видом разны мы;
Ясней сказать: мы все несчастны,
Имея слабые умы. (М.М. Херасков)

Миша Осипов

Не знаю кто такой Монтант, но спорить с тупым это все равно что играть в шахматы с голубом. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опракинула все фигуры,о гадит доску и будет гордо думать что победил.

Свет

Образно...

Миша Осипов

Возможно лучше не спорить и остаться при своих☺️

Свет

Именно так

Миша Осипов

Так голуби завоюют вес мир☺️

Свет

Вы про педерастов?

Миша Осипов

Не я про людей (голубь аналогия с человеком

Iv Logov

Умному спорщику нет нужды опускаться на один уровень с дураком. И тем более поднимать его до своего уровня. Две параллельные плоскости не пересекаются. Вывод: честно и искренне проходите мимо спора.

Са
Саня

Если о чём-то спорить Надо сначала посмотреть назад ведь мы сейчас если взять Средневековье то мы будем казаться намного мудрее они глупее Хотя как смотреть С какой стороны

Ильдар Ямалетдинов

пробовал спорить с дураками - бесполезно.никаких доводов не принимают...обычно до драки все доходило..трудно обьяснить барану то к чему его разум неприспособлен...

M7
M7603

В том кто спорит - живут бесы ,- а у них работа такая - спорить , и бесы будут это делать до тех пор - пока САМ ЧЕЛОВЕК их не астановит. ВНУТРИ У СЕБЯ . Сила воля.

Go Fix Yourself

Где-то слышал цитатку: "Не спорь с идиотом, сначала он опустит на свой уровень, а потом задавит опытом", но не могу удержаться и не спорить с боговерами)

Lupus Est

Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. 😂

К*
Катерина ********

Тем более!

Lupus Est

В шахматы играть будем?))

К*
Катерина ********

Давай)))) только чур не выпендриваться)

Lupus Est

Ты платиновыми играть будешь?))

К*
Катерина ********

Не-а) темными

Lebedev Anton

100%. Лично я терпеть не могу споры. Просто высказываю свою точку зрения, а уж примет её собеседник или нет, это его дело, бить о стену точно не буду.

Кайрат Ахметжанов

на мудрость ставить ,что дойть быка, у мудрица судьба от счастья долека)коль мудрость ныне чеснока дешевле)куда мудрей играть подурока)🤓

Юлия Гусарова

не помню какой мудрец сказал: никогда не спорьте с глупцом, вам придется опустится до его уровня, а там он вас задавит своим опытом. 🙂

Александр Таран

Так давно известно : " Никогда не спорьте с дураками ! В споре Вам придется опуститься до их уровня , где они задавят Вас своим опытом ". )))

Сиёвуш Ахтемов

я одно понял каждый если что и понял то только для себя самого!
никто никогда никого не услышит
разве что в пустяках но это уже другое

Андрей Воробьёв

Спасибо,Светлана,за цитату.На работе такая чудовищная ситуация!Не выдержал-высказал всем в лицо. Уволили за дебош.Был прав Лавров...

Константин Шибанов

Никогда не спорьте с посредственностью. Скудоумием она утащит вас на дно и там победит своим же оружием. (Не помню чьё, к сожалению)

Алексей Ларо

Еще - глупо играть в шахматы с голубем. Он разбросает фигуры, нагадит на доску и полетит всем рассказывать, как он вас сделал)))