Вячеслав Демидов

Хочется узнать, Зверев Сергей, он кто? знаменитый кутюрье? может певец? кто он и почему звезда( чего звезда)

Ответы
Елена Вартаньянц

1. Главное, что он считает себя звездой (по-моему, начинал стилистом)
2. Он певец!!! У него прекрасный голос! К сожалению, у всех, кто его слушает , плохо со слухом (в том числе и у меня).
3. А еще он красавчик: посмотрите на его профиль: губки как два вареника у торопливой хозяйки, а сколько кг косметики наложено! А сколько денего потрачено на пластические операции!
А был же, наверное, когда-то нормальным парнем! Что происходит!?

Геннадий Мингазов

Zato ego vse znajut. On ne glupyj

Елена Вартаньянц

Конечно не глупый! Умеет себя пиарить. Для этого и уродует свою внешность

Геннадий Мингазов

On zhe stilist---

Елена Вартаньянц

Я на эих клоунов смотреть не могу. Переключаю каналы

Геннадий Мингазов

ja zabrosil zombi-jashchil na shkaf

Людмила Сидорова

Простой парикмахер.Таких как он "звезд" - куча. Ярлыки им навешивают знаменитости. Он незаметно сам для себя стал знаменит. Случай свел с Пугачевой (она МОЛОДЕЦ в этом плане) всех ей понравившихся она продвигает....

Ирина Цыкунова

Он просто публичная личность довольно экзотического вида,переодически появляющийся на телеэкране в разных качествах,только и всего.Чем Зверев отличается от политиков и иных своих собратьев по цеху?

Ирина Горбунова

он не кутюрье. он парикмахер-стилист. Решил выступить на сцене, но карьера певца не удалась))) Кстати, далеко не глуп как кажется..просто в тусовках бомонда нельзя быть белой вороной

Николай Новиков

Скорее бизнесмен.Лицо реставрировал пластической операцией после трагедии: сгорел в машине в ДТП, но выжил,его подруга сгорела в большей степени.умерла

Т-
Татьяна - Танюша

у меня вообще целый набор таких, как Ксеня Собчак....Волочкова....а этот Зверев? маленький мужичок, страшненький, и в чем он себя проявил? охренеть...

Вячеслав Демидов

ну тут напрашивается и Джигурда, но он хоть успел в кино себя показать, потом крыша съехала

Т-
Татьяна - Танюша

да, какой он артист?....сроду не нравился...какая-то наигранность в его ролях....на всю голову больной

Гульниса

Это он так говорит, а люди могут считать его кем-угодно, например: родила царица в ночь не то сына, не то дочь....

Дура Впечатлительная

Звездун 🤣😂 😆Стилист. для звезд шоу бизнеса. но и простым людям может брови выщипать за 5 тыс. руб.🤣

Ви
Виктория

Он изначально знаменитый парикмахер, победитель множества соревнований по парикмахерскому искусству

Вячеслав Демидов

мог бы им и остоватся

Котэда

клоун

Юрий Малиновский

Слава,это ростовский постригун,который когда-то удачно постриг чью-то важную проплешину....

Вячеслав Демидов

не знаю даже, повезло ему или нет

Юрий Малиновский

В чём?

Вячеслав Демидов

может был рядовым парикмахером был нормальным парнем,а сейчас смотреть страшно

Юрий Малиновский

Так ведь таких мудаков пруд пруди...пол москвы

Вячеслав Демидов

да и у нас их хватает

Юрий Малиновский

а их везьде хватает...

Muza

Да, это у них, в творческой тусовке негласная договорённость выдавать друг друга за звёзд.

Вячеслав Демидов

он еще и творческий человек?

Muza

Вот это неоспоримо, достаточно вз-глянуть на его лицо. Вон сколько натворил, напридумывал, воплотил.

Вячеслав Демидов

ну да действительно

Вадя С Хитровки

Это не тот, который бывший парикмахер? бля, физиономия у него отвратная

Muza

Он самый!

* Наталия ***

Классный стилист, отличный парикмахер.... и звезда столичной тусовки ...как то так )

Виктор Дудинский

Я слышал, что в шоу бизнесе заправляют педерасты и лесбиянки. Может наврали мне?

Вячеслав Демидов

чему удивлятся

Виктор Дудинский

когда нечего сказать, то дааааааааааа хорошо.

Мендигуль Мусина

Визажист и певец родом из Казахстана. У него уже взрослый нормальный сын.

Юлия Кадырова

Обыкновенный человек, сделавший из себя личность не похожую ни на кого

Елена Егоровна Чинарева

В нашей стране все, кто мелькнул на экране, уже или звезда, или звездун

Ольга

знаменитый парикмахер, просто раскрученный его богатыми клиентками.

Валентина Рязанова

Это он сам себя впервые назвал себя так, произнеся, ЗВЕЗДА В ШОКЕ .

Марина Матвиенко

Был известным - парикмахером, стал звезданутым самоназначенцем.

Ми
Мила

Прикалываясь его так "величают",а всамделишно-"шут гороховый"