Ша
Шараф.

после каронавируса НЭП снова ввидут?

Ответы
Валерий Киселев

Боюсь, наше современное руководство не найдёт способы укрепления реальной экономики.

Ша
Шараф.

почему Вы так думаете?

Валерий Киселев

По результатам работы руководящих органов.

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ЧТО ЕЩЁ ХЛЕЩЕ УЖЕ ГОВОРЯТ ЧИПИРОВАТЬ ВСЕХ БУДУТ А КАК Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Алевтина Недорезова

ДА НЕТ НИ КАКОГО ВИРУСА,,, ЭТО ПРОСТО ИДЁТ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ...

Ша
Шараф.

а откуда мертвецы?

Алевтина Недорезова

А БЕЗ ЭТОГО ВИРУСА РАЗВЕ НЕ БЫЛО СМЕРТЕЙ ТАКИХ ВОЗРАСТОВ И БАЛАНС В КОЛИЧЕСТВЕ ???

Ша
Шараф.

столько много не было.

Алевтина Недорезова

ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПРОШЛЫХ СМЕРТЕЙ... ТАК СКАЗАТЬ ИНТЕРЕС НЕ ПРОЯВЛЯЛИ... И ПОТОМ ПОЛИТИКА БЫЛА ТАКАЯ ТО АМЕРИКАНЦЫ ЗАПУСТИЛИ ВИРУС,,, ТО КИТАЙЦЫ,,, ТО ТАЯНЬЕ ЛЕДНИКОВ ПРОБУДИЛИ ВИРУС ... МЕНЬШЕ НАДО ДЫРЯВИТЬ ЗЕМНОЙ КУПОЛ ,,, ИЗ КОСМОСА ПОПАДАЮТ НА ЗЕМЛЮ ВСЯ ВОЗМОЖНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПЫЛИ С БАКТЕРИЯМИ НАМ НЕИЗВЕСТНЫМИ ...

Ша
Шараф.

космос конечно влияет, но не на уровне пандемии.

Алевтина Недорезова

ЭТО ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ,,, ТАК КАК ОНИ И САМИ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ ОТКУДА ЭТО ВСЁ ВЗЯЛОСЬ ... ДА И НАЗВАНИЕ УЖЕ БЫЛО ОПРЕДУМАНО...

Nico Fasulakis

Думаю, что будут ставить к стенке. И без суда и следствия.

Ша
Шараф.

дай Бог конечно что бы у Вас всё было хорошо,Вы же сами читали как про Россию написали,как там плохо люди от голода умирают а правительство всё на вирус сваливает.сейчас везде трудно,просто не люблю я жаловаться,есть хлеб и чай без сахара и за это спасибо,с голода не умираю и ладно,большое спасибо Вам за интересное общение и всего самого доброго.

Nico Fasulakis

Вячеслав я родился в Азербайджане. И у меня остались только тёплые и приятные воспоминания, несмотря ни на что. Сейчас я живу в Греции. Может быть она и бедная по сравнению с другими странами ЕС. Но мне нравится, я счастлив тут. А что касается терпения. Не надо все время ждать, что сверху дадут подачку. Якобы помощь. Иногда её надо требовать. Не ждать у моря погоды. Вот ты говоришь что пенсия у тебя 73$.Я ещё не вышел на пенсию. Но скоро досрочно выйду. Так я рассчитываю 1500 €получать. Плюс минус. Многие страны бывшего СССР просто самоизоляцию сделали. И бросили народ на произвол. А так в называемом прогнивающем западе, народу оказали реальную помощь.

Ша
Шараф.

здравствуйте Нико в греции у меня много друзей и несколько однокласников,кое с кем переписываюсь,что касается самоизаляции СНГ,Вы правы,везде сейчас трудно есть знакомый из Франции,так он от неё тоже не в восторге,говорит что не намного лучше чем в России,а чтото требовать бесполезно вот мой знакомый сказал правду председателю махалли и вообще остался без ничего,у нас 2 раза в месяц давали сухой паёк многим дали всего 1 а не 2 в том числе и мне а в середине мая дали денежную помощь в размере 500000сум что равно 50$ а вот другу моему не дали за то что он сказал правду справедливость была есть и будет,это тогда нужна новая революция,так что всё бесполезно я смерился и не только я,а жаловаться не люблю есть хлеб, чай,макарон,рис и за это большое спасибо,у многих даже этого нет,ничего держимся,спасибо за интересное общение и всего Вам самого доброго.

Людмила Козина ( Агеева )

В Греции жить ,уже счастье ..,ужасно,что такая беда везде ....,слышала,что в Туркменистане и в Таджикистане ...нет ,ну в Туркменистане понятно ,чужих ....нет ,не завезли..

Владимир Шур

нет - всех в сибирь погонят - инфраструктуру развивать

Может быть, но тогда потом ЧК создавать нужно будет!)))

Андрей Мацнев

Лишь бы не крепостное право с барщиной и оброком)))

Николай Дубинин

После кароновыруса введут комендантский час .

Ти
Тимуровец

Введут вакцину и вскоре всё закончится.

An
Andy

cтакой фамилией только мечтать..

Ша
Шараф.

да многим нравится!

Татьяна Морозова

да ..что то похожее может быть...)

Любовь Золотарева

Что сделаешь. Теперь, что будет.

Щелин Серёга

введут вакцину, с секретом.......

Ша
Шараф.

ясно.

M К

Он и так уже введён более 30 лет

Зина Ситникова

вторую волну вируса введут..

Ша
Шараф.

зачем о плохом думать?

Зина Ситникова

а что нибудь есть лучшее..

Ша
Шараф.

хорошие мысли хорошее настроение!

Зина Ситникова

и мысли и настроение сегодня замечательные...день рождения сына сегодня...будем праздновать на даче

Ша
Шараф.

удачного дня и праздника!

Зина Ситникова

Спасибо мой хороший.

Татьяна Гордиладзе

А может" военный коммунизм""

Ша
Шараф.

так он и сейчас есть.

Татьяна Гордиладзе

Пока еще нет)

Ша
Шараф.

смотря где живёте.

Татьяна Гордиладзе

В Сибири)

Ша
Шараф.

там не был, не знаю

Татьяна Гордиладзе

Какие ваши годы))

Егор

Да..и хлеб подорожает.

Ша
Шараф.

так уже подорожал!

Алла Аа

Школы и вузы откроют

Еп
Епифания

Ага, и общность жён

Ша
Шараф.

а Вы бы хотели?

Bc
Bcyjdfz

Введут непременно.