Кс
Ксения

Когда у вас появляется спокойная минутка без тревог, забот и неприятностей... не обольщайтесь. Жизнь просто перезаряжает ружьё.

Ответы
Михаил Тымчук

Чаще всего так и бывает, но нельзя же жить дрожать и умирать дрожать! Поэтому наслаждайтесь минутами без неприятностей и забот. Зачем грузить себя негативом даже в счастливые минуты?

Эй
Эйпи

это вы и перезаряжаете своё собственное ружьё своей собственной реальности, иначе бы вы тянулись к умненьким очкарикам, а не тупым мудакам, которые делают вашу жизнь нескучной

Кс
Ксения

какой высер,сразу видно ушлепок,хотя может и латентный пидарас.

Борис Кучеренко

не дурня валять нас присылают в этот мир, а горбом трусить на тех кто нас отправил в эту командировку

Мохарям Ханипов

ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ И ПОЗА МОДНАЯ ОДЕЖДА .. ВЫРАЖАЕТ ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР ...МОЕ УВАЖЕНИЕ ФОТОГРАФУ

Любовь

ну спасибо за добрый посыл и вам всего того же в троекратном размере

Евгений

Просто верим в худо и оно не задерживается и мы его ждем Вот и все

~E
~ Eva Lansca ~

Да я такой минутки не помню в своей жизни ни одной ! Ни разу!

Кс
Ксения

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , жизнь она такая !

Кс
Ксения

какая то она у вас беспросветная получается

~E
~ Eva Lansca ~

Это я слишком серьёзная и ответственная ! Да ещё и перфекционистка .

Кс
Ксения

🧐

Айдар Гибадуллин

Зря ты это сказала, теперь даже в затишье не расслабишься

Кс
Ксения

никогда не расслабляйся.

Vитя@Zь

На себя только не направляйте, лучше здесь поболтаем.....

Кс
Ксения

🤝

Vитя@Zь

🌹👌

Игорь Николаевич.

А мы, перезаряжаем жизнь. Чтобы не слишком выебывалась!

Малик Хайбулин

Это так...Но я уже чихал на все... наслаждаюсь и все!...

Вл
Владимир

ну да...для кого соль...для кого и картечь...

Александр

Вы - жизнь моя! Не стреляйте меня-голубкА!

Юра Пашков

Да , Вы что !? Чтобы сократить Ващу жизнь?

Алексей Керженцев

Хорошо, если не снайперскую винтовку!

Кс
Ксения

😎

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На каждое ружьё найдётся своя кобура)

an
alibek nosirov

вся надежда что это холостые патроны

Роман Смирнов

попробуй посмотреть минуту на свечу

Владимир

Что в броннике и в постель ложиться?

Николай

Нужное дело передернуть затвор.....