Ol
Oleg

Кто за то ,чтобы "привязать" зарплаты депутатов министров и президента к средней зарплате по стране,ну скажем чтобы они получали не более двух- трех средних зарплат?

Ответы
Нина Климович

Более того, я за петицию, ограничивающую возможность превышения зарплаты министров и депутатов более чем в пять раз средней по стране.

Анна

а почему две -три? Они делают больше чем врач хирург? может лучше привязать их зарплату к зарплате врача терапевта, чтобы не превышала?

Анна

Тогда какой смысл обсуждать то,что никак не можем изменить?

Ol
Oleg

Людям свойственно обсуждать свою жизнь

Анна

Ну это не наша жизнь. Если вы не депутат)

Ol
Oleg

От этого зависит моя жизнь

Анна

Но от вас не зависит что они сделают и кто будет в их составе.

Никита Козлов 78Rus

..... и зарплата их увеличивалась или уменьшалась, в зависимости от результата выполненной работы!

Сергей Максимук

Ну, и вот выходит президент, а у него ласы на коленях, блин, денег на костюм не хватает.

Ol
Oleg

Будет мотивация лучше работать и поднимать уровень жизни граждан а не свой собственный

Сергей Максимук

Бред, не считайте чужие деньги, свои зарабатывайте.

Ol
Oleg

У чиновников своих денег нет им зарплату платят с наших налогов это даже не зарплата а жалование,а потому это и мои деньги ,и они обязаны отчитываться перед народом,во всяком случае в адекватных странах это так

Сергей Максимук

Жаба давит?

Ol
Oleg

К ворам и взяточникам жаба? У вас че идиотизм головного мозга?

Сергей Максимук

А мне они похер, каждый зарабатывает как умеет, вот ты слюни размазываешь, а всем похер.

Ol
Oleg

Это не слюни это возмущение того что мою страну грабит кучка сволочей а таким мудакам как ты похуй к счастью выродков единицы и народ прозревает скоро путину снесут бошку вместе с его компан ей ну а такие как ты кому все похуй посидят в подвале со старыми бабами пока мужчины будут разбираться с этой мразью все бывай похуист я мудаками брезгую разговор окончен

Ро
Розалия

Лучше пусть получают, как я. Будем делиться рецептами приготовления блюд.

Владимир Колпаков

Ваше голосование ничего не значит. Нашли дураков - депутатов !

Ol
Oleg

Дураки и есть ,умные себя так не ведут,они просто толкают людей к революции

Е'kat'ерина Vitolden

Год работаешь-1 ср.зарплата,2 года-два и т.д.)

................ ................

Наверное нас " за" будет достаточно много

Ирина

Конечно "ЗА", но кто же так сделает???

Надежда

одно радует , что самокритичен .

Валерий Киселев

Думаю, все "За", кроме депутатов.

Валентин Кузённый

Жирно будет. Не более одной!

Ol
Oleg

Да это было ба еще лучше все равно ни хера не делают

Валентин Кузённый

Все равно эти шакалы уже затарены под завязку.

Вовочка Бакка

если б это еще и сработало..

Ольга Матыцина

И одной хватит зарплаты им

Даур Бейсембаев

Обеими рукам ЗА )🙌

Валентина Воронина

Ну до хрена таких! И что?

Елена Дудко

это жестко)) не выживут.

Татьяна Сердюкова

Да нет же ,они же люди

Сергей Дегтярев

Двумя руками "ЗА"

Елена Мансурская

с кем привязать