Такой Один

вот это талант... виртуоз и в таком возрасте.. Я в шоке 😲

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Любовь Мацарская

👏👏👏Талант несомненно неординарный!Сейчас очень много талантливых детей,жаль не всем он помогает определиться в жизни... https://rutube.ru/video/154e4361e2fb694adabf917a99db54dc/?r=wd

Вера Сергеевна-V

Люба ,по сноске не ходила ,Это не о Гаврилушке 1год 5 месяцев ребёнку ,забрался на стул и начал на рояле давать осознано аккорды ,прислушиваясь к звучанию ! Удивительный чудо ребёнок Родители были поражены!)))

Любовь Мацарская

Нет это о другом чудо-ребенке!
Елисей Мысин - 6 лет, город Ставрополь. Елисей – талантливый пианист. Играет на фортепиано с 3,5 лет. Учится в музыкальной школе на подготовительном отделении, а в свободное время играет в шахматы, занимается футболом и собирает конструкторы Лего.👏☺️

Вера Сергеевна-V

Чудесно ! Спасибо за ответ !👏

Вера Сергеевна-V

А не встречали ролик в интернете с полутора годовалым ребенком у рояли и ...начавшего давать совершенно осмысленно аккорды Родители были поражены !)

Котэда

брависимо

Геннадий Зернов

А я не верю, это может быть запись в инструменте и чистая фанера. Поверю если сыграет на рояле или пианино.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Играет здорово, но ей бы репертуар поменять. Всё-таки в массы нужно нести нечто более......

Такой Один

да вы на уровень игры внимание обратите ..

Татьяна, Но Не Ларина)))

игру я оценила)

Такой Один

и я))

Сергей

Таких щас много. Их время настало. Жаль только синтезатор дешёвый.... Звук паскудный...😁

Сергей

Вы, видимо этим не увлекаетесь... А я люблю классическую музыку. Да, Щелкунчик наш посмотрите по Культуре, там много есть и все виртуозы, ещё фору вашей девушке дадут...😁

Такой Один

нене...балеты -не моё

Сергей

Это не балет Вот, вижу, что вы не теме. Это конкурс мальчиков и девочек в различных инструментах. Поэтому и девочка, играющая Мурку, вас так умиляет...😁

Такой Один

ну ваши конкурсанты так не сыграют мурку точно😁☝️

Сергей

Глупости. Тем более, что она несколько раз мазала мимо клавишь. 😁

Марго Беккер

Талант Дар с Рождения-важно помочь его развить..Моцарт написал 1ую кантату в ШЕСТЬ лет!

Такой Один

мм...ну таких вот единицы

Марго Беккер

нет просто ни ВСЕ светятся в сети..

Такой Один

если вы заметили , её тоже случайный чел снял и выложил

Марго Беккер

нее мне эт не оч интересно..

Такой Один

ну и ланн

Ма
Марыся

Да нужно иметь талант и желание. У меня отец так играл, нигде не учился.

Такой Один

ого

Такой Один

таланты походу🤔

Ма
Марыся

Сестра тоже могла подбирать мелодию, когда ей напивали песню

Алекс Венцель

Несомненно талантливая девочка, но до виртуоза ей далеко...

Виктор Ш

Да, «Мурка» не для дилетантов, тут консерватория нужна!

Такой Один

вот вот

Черная Мамба 🇷🇺

Это не талант, а всего лишь постоянные уроки и занятия

Такой Один

я знаю немало учившихся в детстве в музыкальной школе, но чтоб вот так играли... нет, среди них ни одного не встечал в жизни..😏

Черная Мамба 🇷🇺

Значит они сами не хотели так заниматься

Такой Один

и все таки уровень игры ее очень высок... просто залюбовался на руки ...

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо)

Вечность

А где слова прибыла в Одессу бадна из Лямура 🤣

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сувенир , Виктория Старикова.

Такой Один

Да, тоже молодец девочка, они примерно сверстницы, и хотя я не спец по музыке, но все же в данном случае мне кажется, мурка была исполнена в более сложном варианте, чем сувенир.И играла ее девчонка с задором чтоле , с куражом каким то .))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вика нежная девочка, а мне она очень нравится))

Такой Один

слов нет, конечно молодчинка ! Да обе таланты👍👍👍

Александр Вяткин

Прям убертюра,пелопонез....вундеркиндер.

Ма
Марина

Я не хуже играла в таком возрасте

Такой Один

а теперь стали хуже?

Ма
Марина

Теперь вообще не играю)))

Такой Один

а чойто так?

Ма
Марина

Пианино продали)

Такой Один

надо такое как у нее

Ма
Марина

Да. Они мало места занимают.

Konrad

Да! Потрясающе! Славная малышка.

Такой Один

👍👍👍

Konrad

да.)))

Алексей Кожура

там просто папа сзади с ним !

Пан Стефа́н

Девчонка умничка!!! 😂😂😂

Такой Один

дааа

Пан Стефа́н

😂😂😂

Na
Natalia

Роман Смирнов