Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть тут кто умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? долго учились? мастер? я например виртуоз, могу играть на нервах с закрытыми глазами даже😄

Ответы
Алекс Венцель

Фоно, аккордеон , гитара: Пять лет музыкальной школы и четыре года муз. училище...А музыкантом так и не стал. Пока учился всё это опротивело.Стал инженером.))))))

Алекс Венцель

Меня всегда тянуло к технике и медицине, но родители упорно пытались сделать из меня великого музыканта. Отработал пять лет на ТВ звукорежиссёром и заочно выучился на инженера по медицинскому оборудованию...

Алекс Венцель

13 лет в реанимации инженером по сложной мед. технике...Насмотрелся на всю жизнь...

Чио-Чио-Сан

Увы, нет такого таланта, играть на нервах. Но неплохо играю на ф-но, чуть-чуть на аккордеоне😁

Василий Пяточкин

я играл ранее на гитаре шестиструнной, не держал в руках уже лет 15ть

Марат

У меня высшее музыкальное образование по барабану.

Си
Силвер

И какое ваше любимое произведение? Или автор?

Марианна Бородина

ЭТа способность есть у многих, к сожалению...

Надежда Тихонова

Ну ну...таких большинство,даже здесь😜

Ла
Лариса

Таких виртуозов здесь каждый первый

Na
Natali

Я такая же виртуозная. Бедные нервы)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы мастер сложного искусства! 🥳

Ан
Анна

Только на балалайке🤣

Небесный Тихоход Vinchetto

А я на виолочлене...!😁

Не
Нет

Аккордеон 6 лет

Татьяна Ковалева (Павлова)

и я на них же🤣

Ге
Геннадий

А на чувствах?

Татьяна Тышкевич

Коллега! 🤝😅

Ио
Иоана

Оно и видно...

Russo Vero

Учусь долго

Елена Сергеевна

🖼

Сергей Дёмшин

🖼