Legião Dos Sábios

Что есть ваша мечта в контексте геополитического состояния в мире?

Ответы
Веснушка Весенняя

Сирия наша, Донбасс наш, что там ещё критического? Все наше! И я не плачу налоги! Доступно? Понятно! Сажайте за экстремизм!

Веснушка Весенняя

Вот, а ни фига не смешно. . .

Веснушка Весенняя

Вы правы, смешно...

Веснушка Весенняя

Не буду дописывать свою позицию, а то и правда....

Любовь Шашенкова

Чтобы у каждого было желание жить в своей стране

Тамара Нечаева

Моя мечта - чтобы все люди умели находить друг с другом общий язык и в любой стране чувствовали себя не чужаками, а "своими"... И чтобы между государствами были открытые границы и всюду можно было путешествовать без виз... Когда-то, в древнейшие времена что-то из этого было, но даже тогда незнакомцы воспринимали друг друга, как потенциальных "врагов"... Эх, моя мечта явно никогда не сбудется...

Любовь Шашенкова

Почему, это возможно, если наши правительства перестанут дуриковать и делить оружие, а займутся переговорами и взаимовыгодным обменом. Туризм - далеко не последняя сфера бизнеса, но я даже бесплатно (допустим, выиграла) не поеду ни в Европу, ни в США... Привяжутся не дай бог к чему-нибудь, а потом еще и посадят, как нашу девченку...

Тамара Нечаева

Путешествия за рубеж, далеко не так страшны. У меня достаточно много одноклассников и однокурсников живет и в Европе, и в США, и я побывала у них в гостях. В 2013 побывала в Германии и во Франции, В 2014 и 2016 - в США (в разных городах). "Простой народ" там достаточно лояльно относится к русским... Во Франции даже с симпатией. Правда есть и явно русофобские страны - это конечно страны Прибалтики и Польша. Я на самом деле уже писала комментарий, и привела там много реальных фактов, которым сама была свидетелем. Но комментарий почему-то не отправился:(( Наверно, в нем было слишком много печатных знаков:( Я лучше Вам в личку напишу.

Любовь Шашенкова

Да я сама много где побывала, просто сейчас уже никуда не тянет... Пишите, буду рада!

Нина Коваленко

мир во всем мире

Legião Dos Sábios

это не мечта уже, это пресловутый лозунг

Нина Коваленко

ну тогда быть чьей то мечтой

Лю
Людмила

🙄 😄