СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Какое качество характера в человеке самое главное?

Ответы
Шаакарим Азизов

Для каждого индивидуума самое главное быть счастливым и это определить может только лишь рядом живущий(родной человек), а посему я считаю(сугубо личное мнение) главное уметь делать родного человека счастливым и и бать счастливым от этого самому

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Мне очень понравился ваш ответ, заметно сразу, что вы их сказали от души и так вот именно и поступаете с вашим родным человеком.

Шаакарим Азизов

естественно

Игорь Д

Одно качество, любое, нет главных. Качества должны быть в совокупности. Например, я очень честный но глупый... Ну нахрена мне тупорылому эта честность?))))))))

Игорь Д

кто распугается - тот не со мной!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну не будет одних, потом новые появятся. ..

Игорь Д

Свет, ты с какого города? сколь времени у вас?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я в другом месте отвечу , а не здесь... и завтра уже..ок?

Игорь Д

ок

Валерий Щербаков

У людей существуе 4 вида характера: Халерик, Флегматик, Сангвиник, и Меланхолик. Мне больше нравится Сангвиник, самый лучший характер человека.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Опишите его , если можно. ..Пожалуйста!

Валерий Щербаков

Человек удивительно пластичный, он быстро приспосабливается к любым изменениям, всегда уравновешен. спокоен но в отличии от Флегматика подвижен, любить проявлять свою силу. Светлана! У Вас интернет рядом!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Что мне Интернет, я хотела от вас это услышать. ..:).. значит, я тоже Сангвиник в каком-то роде

Валерий Щербаков

Вот видите, всё хорошо!

Valery Tsebekov

Это определяет каждый лично для себя. Кому то нравиться, решимость и твёрдость, кто то любит мягкость и толерантность

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Для меня - ваш второй вариант Лучше

Маргарита Рышкова

нет главного качества, но есть люди, которые заметны чем - нпибудь и все думают , так , как вы!

Юрий Тюрин

Для женщины - (по моему) - верность. Только в большом понимании этого слова. В расширенном....

Юрий Тюрин

Не надо ее отпускать. Ее пока найдешь, все "ноги стопчешь", а как найдешь, бросаться начинаешь. Это не правильно. Уж если полюбил, люби до дня последнего, и нечего терять то что нашел. Или совсем уйди с дороги, не забирай чужое счастье. )

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Может вы и правы))).. Спасибо за общение, мне уже надо идти..Спокойной ночи хороших снов!!!

Юрий Тюрин

И Вам Светлана, добрых снов.

Алексей Кондратенко

характер ваш это ВАШ характер, для меня главным бы считалось ваше отношение ко мне !

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Как вы себя поставите , такое к вам и будет отношения.

Алексей Кондратенко

Ставить себя не могу, принимайте меня таким, какой я есть ! Исходя из этого и выстраивайте отношения

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Но вы же тоже не будете строить свои отношения с кеи попало... или я не права???

Алексей Кондратенко

Лучше держите крепчше одеяло когда прйдётся спать на потолке!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот с этим у меня ещё всё впорядке, я не космонавт , чтобы спать в невесомости 🙂

Алексей Кондратенко

А сможете?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Только тогда, когда вы мне покажите как это делается

Сергей Смирнов

самый трудный вопрос, хотелось бы в человеке видеть только положительные качества

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Хотелось бы, но не все и не всегда нам в жизни встречаются положительнные люди....да и мы то не Идеалы всегда бываем :((

Степан Сварожников

я думаю что характер - это совокупность нескольких качеств,одно другое дополняет...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Может вы и правы. ..Спасибо за ответ

Степан Сварожников

пожалуйста )))

Евгения

Доброта, но их должно быть много, но не одна черта, одной главной не бывает.

Андрей Трубицын

уверенность в себе и считать что цель благая а далее трудолюбие

Алексей Батогов

Совесть, честь, чувство лигики. Без этого человек не человек.

Алексей Батогов

У кого какие мозги. Моего кота я смог научить только говорить "мама", есть лапой, и ходить в положенное место.

Геннадий Фадеев

Мудрость не зависит от знаний, как и ум наполненный инфой не даёт гарантии в правильности её распоряжения. Поэтому учите кота, коль больше Вас не кто ни слушает.

Алексей Батогов

Ну и даёте! Такой глупости и такого хамства я ещё не слышал.

Геннадий Фадеев

Вы сами про кота написали, я же не хвалюсь своим учениками и их результатами.

Алексей Батогов

Я говорю только о том, что у котов ограниченные возможности к усвоению информации. У некоторых людей тоже.

Сергей Саницкий

твердость...но при этом надо иметь реальный взгляд на жизнь

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Твёрдость в семейной жизни - Не помеха ?

Сергей Саницкий

сама по себе твердость характера без взаимопонимания и реального взгляда на жизнь...присуща чаще всего только баранам

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Понятно. ..значит всё должно быть в меру. ..Отличный ответ! ...Спасибо.

Анатол Фратя

Доброта, и самое главное, умения любить и дарить радость.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Очень хороший ответ. ..Спасибо вам за него.

Анатол Фратя

И вам спасибо за вопрос.

Галина Матвеева

их много главных но если выбрать одно то неравнодушие

Ernesto

Для мужчины - быть мужчиной, для женщины - женственной

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я родом из Украины

Ernesto

Я с Чечни

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ясно))) Очень приятно ))

Ernesto

Взаимно ))

Надежда

в наше время..без иронии и чувства юмора....нельзя....

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Спасибо за ответ

Надежда

ок

Вова Докучаев

ВМЕНЯЕМОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Хороший ответ СПАСИБО!

Алексей Банников

Целеустремленность у мужчин и верность у женщин.

И Ш

Самопожервование ради дорогого.( человека)