Лариса Глова

плывёте вы в лодке.вас человек десять.все работаете вёслами.у вас есть еда и вода.вокруг только вода.и вдруг один из вас бросает вёсла и начинает раскачивать лодку,говоря,что ему всё надоело.что плывём не туда и не так и не с теми.лодка раскачивается.может перевернуться.что вы будете делать?

Ответы
Ирина А.

В Японии, в корпорациях, когда идет совет директоров, назначается один из участников голосования, только для того, что бы все и вся отрицать, не глядя ни на что, как бы абсурдно это не выглядело. Казалось бы бред? Но, есть мнение, что в спорных моментах рождаются гениальные идеи и решения и это было доказано на практике. Найдете связь с вашим вопросом?

Ирина А.

Таким методом был спасён от банкротства автогигант "Ниссан"

Михаил Цветаев

Если у вас нет компаса,карты и ваших координат,то грести куда то нет смысла.Надо сушить вёсла,поровну разделить пищу и воду и беречь силы,как можно дольше и ждать либо корабля,либо суши на горизонте.

Лариса Глова

а что делать с тем кто раскачивает лодку?

Михаил Цветаев

Успокоить его и объяснить,то что я написал выше,если он конечно не сошёл с ума.

Ярослав Русланович

Очевидно-выброшу из лодки провокатора. Потом начну плести интриги и заговоры. В итоге по выкидываю всех, оставлю пару тёлочек и пару человек для вёсел))))))))))) Как то так. Разделяй и властвуй))))))))))

Вадим Потёмкин

Дополню картинку. По лодке от борта к борту в хаотическом порядке мечутся 8-9 дураков, а твоя задача - пройти между ними по безопасной середине и при этом не рухнуть...

Лариса Глова

я большая,меня не затопчут.как вариант,если вода не холодная,переждать панику в воде,держась за лодку

Вадим Потёмкин

С этого поезда нет промежуточных выходов...

Лариса Глова

тогда какой выход?

Вадим Потёмкин

Пройти свой путь от носа до кормы лодки. - Это в идеале. ))

Ta
Tatyana

Надо его убедить что мы все в одной ложке и должны действовать сообща чтобы добраться до берега. А если он не хочет, то может выйти, его никто не держит.

Ta
Tatyana

Правильно?

Лариса Глова

в основном все предлагают веслом по шее и за борт

Ta
Tatyana

Серьёзно? Агрессия так и прёт.

Алевтина Немерова

Трудно представить такую ситуацию... Я, наверное, или сразу на берегу останусь. или в этот момент выпрыгну из лодки и поплыву сама к берегу....

Михаил Сушенков

Храбрый он у вас,,,,один против десяти. Да и одному такую лодку не раскачать.Такого надо сразу за борт(если остальные гребут к цели)

Алексей Потапов

Выясню, сопоставлю, если он прав , повыкидываю за борт не согласных, если таковые будут и поплывем в правильном направлении.

Юрий Кривов

По закону "подводной лодки" : Если загорается отсек, его "герметизируют" вместе с людьми, зато спасают остальных и лодку... 🔥

Евгений Антонюк

Лейбниц: сколько бы примеров подобий вы не приводили, это не основательное обоснование. Подобия ничего не доказывают

Михаил Гехт

Может отпустить его? Пусть плывёт один. Если настаивает, отдать ему с собой весло. Жаль оборудование, конечно, но 🥱

Роман Ледяев

Если оставшаяся команда - действительно команда, то кто то, после веслом по еб*у поплывет куда нужно вне лодки.

Лена Елена

Выброшу на хрен за борт того, кто раскачивает лодку. пусть плывет самостоятельно, если не понравилось в лодке.

Сибирячка Zv

У меня в семье все против ВВП. Одна я патриотка.Я с ними про политику не говорю.Но мы в разных взглядах.

Володя

Вот так и в лодке государство-плывут миллионы а две-три сотни раскачивают.....да выкинуть их с лодки.

Viktor Dratch

ОТПРАВИМ ЕГО НА ИСхОДНЫЙ ПРИЧАЛ ПО ВоДЕ ПУСТЬ подобно Исусу шагает по водам, раз такой праведник...

Эл
Эльвира

Скажу, чтобы успокоился и не паниковал. Что лучше хоть куда-то плыть, чем утонуть из-за него сразу.

Нина Капкина

По башке веслом- чтоб он отключился. Или выкинуть за борт - пусть плывет туда, куда считает нужным

В J

Для начала в морду, потом свяжем. Ну а если после этого не угомонится , это его выбор ЗА БОРТ.

Шагарьян Хайретдинов

на лодке обязательно должен быть капитан. он первый должен оного веслом по голове ударить